Русский язык.
Подготовка к региональному этапу ВсОШ для 8-10 классов
Ведут занятия кандидаты филологических наук, заслуженные учителя РФ и учителя высшей категории, олимпиадные тренеры по русскому языку, победители и призеры этапов ВсОШ
В течение всего дня вы можете пообщаться с тренером, получить совет по подготовке к региональному этапу ВсОШ
Живем, готовимся и полноценно отдыхаем на комфортной базе в Подмосковье
16 – 22 июля 2020
ГБОУ ДООЦ «Команда»
ОЛИМПИАДНАЯ ШКОЛА
Набор в школу закрыт
Скачайте подробную программу выездной школы
Минимальный порог указанных классов соответствует классу, который ребенок оканчивает в 2019/2020 учебном году
Июльская олимпиадная школа
Олимпиадная школа по русскому языку - это погружение в лингвистику на 7 дней. Курс поможет изучить основную теоретическую базу предмета, а также разобраться в олимпиадных заданиях и влиться во всероссийское олимпиадное движение.

Образовательная программа состоит из лекций и большого количества практики, которые помогут разобрать все темы и вопросы регионального этапа ВсОШ:

• освоим базовые знания по истории языка: от типов склонения и глагольных форм до общеславянских фонетических изменений;
  • разовьём системное лингвистическое мышление, разберем алгоритмы анализа языкового материала по уровням, познакомимся с ключевыми приемами решения олимпиадных задач;
  • на практических занятиях научимся читать и анализировать русские, древнерусские и старославянские тексты;
  • проведем тренировочный тур олимпиады, чтобы оценить результаты и понять, как готовиться дальше.

Что вы получите в результате?
Вы знаете, что в награду за упорный труд в школе по русскому языку вас в будущем ждут призовые места Всеросса и поступление в лучшие вузы страны. Дерзайте!
Дней интенсивной учебы
проведения олимпиадных и общеобразовательных школ
Нескучные занятия, ежедневное общение с настоящими и будущими лингвистами - именно так рождаются призеры Всеросса
Олимпиадная школа по Русскому языку и литературе в Команде
Интенсивная подготовка на базе отдыха в Подмосковье
Получите подробную консультацию о курсе и его содержании.
Пансионат «Университетский» МГУ им. М.В. Ломоносова - площадка, располагающая всем необходимым для продуктивных занятий и отдыха.
Адрес: Московская область, Одинцовский район, дер. Волково
на базе
Как проходят наши школы?
Наши преподаватели
Олимпиадные тренеры, призеры и победители различных олимпиад
Дымонт
Екатерина Евгеньевна
Преподаватель русского языка
Олимпиадный тренер, автор учебных пособий, абсолютный победитель Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку. Преподаватель абсолютного победителя ВсОШ по русскому языку 2018 и 2019.