Литература. Подготовка к муниципальному этапу ВСОШ, 7-10 классы
Ведут занятия кандидаты филологических наук, заслуженные учителя РФ и учителя высшей категории, олимпиадные тренеры по литературе, победители и призеры этапов ВсОШ
В течение всего дня вы можете пообщаться с тренером, получить совет по подготовке к олимпиаде
Живем, готовимся и полноценно отдыхаем на комфортной базе в Подмосковье
24 – 30 июля 2020
ГБОУ ДООЦ «Команда»
ОЛИМПИАДНАЯ ШКОЛА
Скачайте подробную программу выездной школы
Минимальный порог указанных классов соответствует классу, который ребенок оканчивает в 2019/2020 учебном году
Июльская олимпиадная школа
Олимпиадная школа по литературе - это погружение на 7 дней в мир художественной литературы. Курс поможет изучить основную теоретическую базу предмета, а также разобраться в олимпиадных заданиях и влиться во всероссийское олимпиадное движение.

Образовательная программа построена на специальных лекциях и практикумах, позволяющих в сжатые сроки получить практические навыки и теоретические знания, необходимые для успешного выступления на муниципальном этапе:

• сформируем представление об основных именах и понятиях истории русской литературы от XVIII века до современности;
  • начнем понимать и применять в работе литературоведческую терминологию, а также писать тексты как в аналитическом, так и в творческом форматах;
  • научимся грамотно встраивать тексты в историко-культурный контекст.

Что вы получите в результате?
Вы знаете, что в награду за упорный труд в школе по литературе вас в будущем ждут призовые места Всеросса и поступление в лучшие филологические вузы страны. Дерзайте!
Дней интенсивной учебы
проведения олимпиадных и общеобразовательных школ
Олимпиадная школа по литературе
24 – 30 июля 2020
Нескучные занятия, ежедневное общение с настоящими и будущими филологами - именно так рождаются призеры Всеросса
Олимпиадная школа по Русскому языку и литературе в Команде
Интенсивная подготовка на базе отдыха в Подмосковье
Получите подробную консультацию о курсе и его содержании.
ГБОУ ДООЦ «Команда» - площадка, располагающая всем необходимым для продуктивных занятий и отдыха. Адрес: Волоколамское шоссе, Московская обл., Истринский р-н, с/пос. Бужаровское, пос. Гидроузла имени Куйбышева, стр.36.
на базе
Как проходят наши школы?
Наши преподаватели
Олимпиадные тренеры, призеры и победители различных олимпиад

Сапрыкина А. В.
Преподаватель литературы
Выпускница филологического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова. Победитель и призер регионального этапа ВсОШ, а также перечневых олимпиад 1 и 2 уровней. Участвовала в деятельности оргкомитета и проверке работ регионального этапа ВсОШ по литературе в 2017 году, принимала апелляции. За 3 года работы подготовила более 30 победителей и призеров заключительного этапа ВсОШ и столько же призеров перечневых олимпиад.

Сапрыкин М.Е.
Преподаватель литературы
Призёр Универсиады «Ломоносов 2018» по литературе. Обладатель диплома победителя 1 степени олимпиады школьников «Покори Воробьёвы горы!» по литературе, а также диплома 2 степени призёра Олимпиады школьников «Ломоносов» по литературе.

Запишитесь в олимпиадную школу уже сегодня
Забронировать место
Оставьте заявку, и менеджер с вами свяжется, чтобы ответить на все вопросы
24 – 30 июля