Обществознание. Олимпиадная выездная школа для 5-10 классов
Ведут занятия заместитель старшего олимпиадного тренера Центра педагогического мастерства, победители и призеры ВсОШ, «Высшей пробы» и «Ломоносова» по обществознанию
В течение всего дня вы можете пообщаться с преподавателями и получить совет по подготовке к муниципальному этапу ВсОШ
Живем, готовимся и полноценно отдыхаем на комфортной базе в Подмосковье
10 – 18 июля 2020
ГБОУ ДООЦ «Команда»
ВЫЕЗДНАЯ ШКОЛА
Раннее бронирование со скидкой -15%
Сэкономьте до 6 600 ₽ при оплате до 29 февраля
Июльская олимпиадная выездная школа
Выездная школа по обществознанию - это 9 дней погружения в комплекс наук об обществе. Выездная школа даст базовые знания в обществоведении, поможет разобраться в олимпиадных заданиях и влиться во всероссийское олимпиадное движение.

Образовательная программа состоит из лекций и большого количества практики:

• Изучим, как устроено российское общество, поговорим о законах, экономике, торговле и бизнесе, охватим основы философии и политологии, чтобы создать базу обществоведческих знаний.
  • На практических занятиях научимся правильно анализировать социальную статистику и писать академические тексты.
  • Проведем тренировочный тур олимпиады, чтобы определить слабые места и узнать, куда двигаться дальше.

Что вы получите в результате? Помните, что через обществознание лежит путь к наибольшему количеству специальностей в вузах - от социально-экономических до технических. Вы знаете, что в награду за упорный труд на выездной школе вас в будущем ждут призовые места Всеросса и поступление в лучшие вузы страны. Дерзайте!
Дней интенсивной учебы
проведения олимпиадных выездных школ
Выездная школа по обществознанию
10 – 18 июля 2020
Нескучные занятия, ежедневное общение с настоящими и будущими учеными - именно так рождаются призеры Всеросса
Выездная школа по Истории и Обществознанию в Команде
Интенсивная подготовка на базе отдыха в Подмосковье
ГБОУ ДООЦ «Команда» - площадка, располагающая всем необходимым для продуктивных занятий и отдыха. Адрес: Волоколамское шоссе, Московская обл., Истринский р-н, с/пос. Бужаровское, пос. Гидроузла имени Куйбышева, стр.36.
на базе
Как проходят наши школы?
Забронировать место
Оставьте заявку, и менеджер с вами свяжется, чтобы ответить на все вопросы