Обществознание.
Подготовка к региональному этапу ВсОШ для 8-10 классов
Ведут занятия заместитель старшего олимпиадного тренера Центра педагогического мастерства, победители и призеры ВсОШ, «Высшей пробы» и «Ломоносова» по обществознанию
В течение всего дня вы можете пообщаться с преподавателями и получить совет по подготовке к региональному этапу ВсОШ
Живем, готовимся и полноценно отдыхаем на комфортной базе в Подмосковье
1 – 7 августа 2020
ГБОУ ДООЦ «Команда»
ОЛИМПИАДНАЯ ШКОЛА
Скачайте подробную программу выездной школы
Минимальный порог указанных классов соответствует классу, который ребенок оканчивает в 2019/2020 учебном году
Августовская олимпиадная школа
Олимпиадная школа по обществознанию - это 7 дней погружения в комплекс наук об обществе, с акцентом на подготовку к региональному этапу Всеросса. Школа даст базовые знания в обществоведении, поможет разобраться в олимпиадных заданиях и влиться во всероссийское олимпиадное движение.

Образовательная программа:

• Изучим, как устроено российское общество, поговорим о законах, экономике, торговле и бизнесе, охватим основы философии и политологии, чтобы создать базу обществоведческих знаний.

• На практических занятиях научимся правильно анализировать социальную статистику и писать академические тексты.

• Проведем тренировочный тур олимпиады, чтобы определить слабые места и узнать, куда двигаться дальше.

Что вы получите в результате? Помните, что через обществознание лежит путь к наибольшему количеству специальностей в вузах - от социально-экономических до технических. Вы знаете, что в награду за упорный труд в школе вас в будущем ждут призовые места Всеросса и поступление в лучшие вузы страны. Дерзайте!
Дней интенсивной учебы
проведения олимпиадных и общеобразовательных школ
Выездная школа по химии
1 – 7 августа 2020
Олимпиадная школа по обществознанию
Нескучные занятия, ежедневное общение с настоящими и будущими учеными - именно так рождаются призеры Всеросса
Олимпиадная школа по Истории и Обществознанию в Команде
Интенсивная подготовка на базе отдыха в Подмосковье
Получите подробную консультацию о курсе и его содержании.
ГБОУ ДООЦ «Команда» - площадка, располагающая всем необходимым для продуктивных занятий и отдыха. Адрес: Волоколамское шоссе, Московская обл., Истринский р-н, с/пос. Бужаровское, пос. Гидроузла имени Куйбышева, стр.36.
на базе
Как проходят наши школы?
Запишитесь в олимпиадную школу уже сегодня
Забронировать место