История. Подготовка к муниципальному этапу ВсОШ для 7-10 классов
Ведут занятия преподаватели и аспиранты МГИМО, МГУ им. М.В.Ломоносова, заместитель старшего олимпиадного тренера Центра педагогического мастерства
В течение всего дня вы можете пообщаться с преподавателями и получить совет по подготовке к региональному этапу ВсОШ
Живем, готовимся и полноценно отдыхаем на комфортной базе в Подмосковье
1 – 7 августа 2020
ГБОУ ДООЦ «Команда»
ОЛИМПИАДНАЯ ШКОЛА
Минимальный порог указанных классов соответствует классу, который ребенок оканчивает в 2019/2020 учебном году
Августовская олимпиадная школа
Олимпиадная школа по истории - то 7 дней погружения в загадки русской истории, с акцентом на подготовку к муниципальному этапу Всеросса. Школа поможет глубже изучить историю России, разобраться в олимпиадных заданиях и влиться во всероссийское олимпиадное движение.

Образовательная программа:

• Изучим основные исторические вехи - от образования Древнерусского государства до XX века - уделяя внимания вопросам почему и как.

• На практических занятиях будем писать и разбирать исторические эссе, разрабатывать исторические проекты: выполнять задания, необходимые для успеха на олимпиадах.

• Проведем тренировочный тур олимпиады, чтобы определить слабые места и узнать, куда двигаться дальше.

Что вы получите в результате? Вы знаете, что в награду за упорный труд в школе по истории вас в будущем ждут призовые места Всеросса и поступление в лучшие гуманитарные вузы страны. Дерзайте!

Дней интенсивной учебы
проведения олимпиадных и общеобразовательных школ
Выездная школа по химии
1 – 7 августа 2020
Олимпиадная школа по истории
Нескучные занятия, ежедневное общение с настоящими и будущими учеными - именно так рождаются призеры Всеросса
Олимпиадная школа по Истории и Обществознанию в Команде
Интенсивная подготовка на базе отдыха в Подмосковье
ГБОУ ДООЦ «Команда» - площадка, располагающая всем необходимым для продуктивных занятий и отдыха. Адрес: Волоколамское шоссе, Московская обл., Истринский р-н, с/пос. Бужаровское, пос. Гидроузла имени Куйбышева, стр.36.
на базе
Как проходят наши школы?
Запишитесь в олимпиадную школу уже сегодня
Забронировать место