Математика.
Подготовка к будущему сезону ВсОШ, 5-10 классы
Ведут занятия олимпиадные тренеры по математике из НИУ ВШЭ и МГУ им. М.В.Ломоносова, победители и призеры ВсОШ
В течение всего дня вы можете пообщаться с преподавателями и получить совет по подготовке
Живем, готовимся и полноценно отдыхаем на комфортной базе в Подмосковье
16 – 22 июля 2020
ГБОУ ДООЦ «Команда»
ОЛИМПИАДНАЯ ШКОЛА
Набор в школу закрыт
Скачайте подробную программу выездной школы
Минимальный порог указанных классов соответствует классу, который ребенок оканчивает в 2019/2020 учебном году
Июльская олимпиадная школа
Олимпиадная школа по математике - это погружение в математическую науку на 7 дней. Школа поможет разобраться, как устроены олимпиадные задачи, подготовиться к следующему сезону ВсОШ и влиться во всероссийское олимпиадное движение.

Образовательная программа школы состоит из лекций и большого количества практики:

• Основной упор сделаем на типичные олимпиадные темы, которые школьная программа по математике затрагивает мало или не затрагивает вообще: комбинаторика, теория чисел, теория графов и т.д.
  • На практических занятиях будем решать много задач, а преподаватели помогут справиться.
  • Проведем тренировочный тур олимпиады, чтобы знать, куда двигаться дальше.

Что вы получите в результате? Вы знаете, что в награду за упорный труд в школе по математике вас ждут призовые места ВсОШ, а в будущем поступление в лучшие технические или финансово-экономические вузы страны. Дерзайте!
Дней интенсивной учебы
проведения олимпиадных и общеобразовательных школ
Нескучные занятия, ежедневное общение с настоящими и будущими учеными - именно так рождаются призеры Всеросса
Олимпиадная школа по Математике в Команде
Интенсивная подготовка на базе отдыха в Подмосковье
Получите подробную консультацию о курсе и его содержании.
ГБОУ ДООЦ «Команда» - площадка, располагающая всем необходимым для продуктивных занятий и отдыха. Адрес: Волоколамское шоссе, Московская обл., Истринский р-н, с/пос. Бужаровское, пос. Гидроузла имени Куйбышева, стр.36.
на базе
Как проходят наши школы?
Наши преподаватели
Олимпиадные тренеры, призеры и победители различных олимпиад
Кузнецов Арсений
Преподаватель математики
Призёр заключительного этапа ВсОШ по математике, экономике и астрономии, дважды победитель олимпиады «Высшая проба» по математике, а также ее призёр по экономике, русскому языку и физике. Победитель олимпиады «Физтех» по физике, математике.

Образование: совместный бакалавриат НИУ ВШЭ и РЭШ.
Низовцев
Антон Юрьевич
Преподаватель математики
Основатель и ведущий преподаватель интеллектуального клуба «Сигма», преподаватель Лицея №1580 при МГТУ им. Н.Э. Баумана, член оргкомитета олимпиады "Формула единства - Третье тысячелетие" и её главный организатор в Москве. Один из авторов и организаторов олимпиады "Шаг в будущее" и других олимпиад, лектор ресурсного центра Математической вертикали, участник проекта Яндекс.Уроки. Чемпион мира среди любителей по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»

Пантелеев Леонид Викторович
Преподаватель математики
Призёр заключительного этапа ВсОШ по математике, выпускник экономического факультета МГУ. Преподаватель Лицея №1580 при МГТУ им. Н.Э. Баумана, победитель творческого конкурса учителей математики, финалист олимпиады "Учитель школы большого города".
Алексеева Дарья Эдуардовна
Преподаватель математики
Преподаватель математики в Высшей Школе Экономики (Факультет Компьютерных Наук), магистр математики и математической физики (НИУ ВШЭ, Факультет Математики), финалист конкурса Августа Мебиуса (2017), победитель конкурса научно-исследовательский работ (НИРС 2016, НУИ ВШЭ), победитель ВсОШ по математике регионального этапа (2012 год).