Программирование. Олимпиадная выездная школа для 7-9 классов
Увлекательная олимпиадная информатика вместе с инженером по информационной безопасности
Ведут занятия преподаватели технических вузов, специалисты по информационной безопасности и опытные IT-шники.
В течение всего дня вы можете пообщаться с тренером, получить совет по программированию или поиску багов в коде
От компа отдыхаем на природе в компании единомышленников
24 – 31 июля 2020
ГБОУ ДООЦ «Команда»
ВЫЕЗДНАЯ ШКОЛА
Раннее бронирование со скидкой -15%
Сэкономьте до 6 600 ₽ при оплате до 29 февраля
Июльская олимпиадная выездная школа
Выездная школа по программированию - это погружение в IT на 8 дней. Участники освоят базовые знания по программированию, потренируются решать олимпиадные задания и реальные задачи компаний, создадут полноценные IT-проекты в командах и разберутся, хотят ли они в будущем стать программистами.

Образовательная программа состоит из лекций и большого количества практики:

• изучим основы программирования, а также язык программирования Python, полностью освоив его синтаксис, базовые алгоритмы и принципы создания softa на нем;
  • на практических занятиях будем программировать мини-игры и собственные проекты;
  • разработаем и защитим полноценный небольшой проект с графическим интерфейсом (GUI) и двигающимися графическими объектами к окончанию курса;
  • разберемся, как устроен мир IT сегодня, какие в нем специализации и направления развития.

Что вы получите в результате? Вы знаете, что IT-профессии относятся к самым востребованным и высокооплачиваемым в мире. В школе вы пообщаетесь с представителями этих профессий и решите, готовы ли вы связать свое будущее с IT.
Дней интенсивной учебы
проведения олимпиадных выездных школ
Выездная школа по программированию
24 – 31 июля 2020
Нескучные занятия, ежедневное общение с настоящими и будущими программистами - именно так рождаются призеры Всеросса
Выездная школа по Робототехнике и Программированию
Интенсивная подготовка на базе отдыха в Подмосковье
ГБОУ ДООЦ «Команда» - площадка, располагающая всем необходимым для продуктивных занятий и отдыха. Адрес: Волоколамское шоссе, Московская обл., Истринский р-н, с/пос. Бужаровское, пос. Гидроузла имени Куйбышева, стр.36.
на базе
Как проходят наши школы?
Забронировать место
Оставьте заявку, и менеджер с вами свяжется, чтобы ответить на все вопросы