English Camp.
Разговорный английский
с носителями языка для 6-10 классов
Ведут занятия сертифицированные носители английского языка, русскоязычные преподаватели - лингвисты МГИМО, МГЛУ и МГУ
В течение всего дня практикуемся в английском языке и преодолеваем языковой барьер
Живем, готовимся и полноценно отдыхаем на комфортной базе в Подмосковье
ГБОУ ДООЦ «Команда»
Скачайте подробную программу школы
Минимальный порог указанных классов соответствует классу, который ребенок оканчивает в 2019/2020 учебном году
Августовская школа
Школа по разговорному английскому языку - это погружение в мир английского языка на 7 дней. За время смены вы сможете значительно повысить уровень владения английским языком, научитесь говорить уверенно и красиво, что непременно пригодится для выступления на устных турах олимпиад и в разделе «Говорение» ЕГЭ.

Образовательная программа школы нацелена на языковую практику:

· преодолеем языковой барьер и разговоримся, освоим разговорный стиль речи и даже сленг;

· разберемся в нюансах английской грамматики, пополним словарный запас и разберем фонетические тонкости;

· будем играем, обсуждать мировые проблемы и петь.

Вместо скучных уроков учащихся ждут увлекательные пары с русскоязычными и англоязычными преподавателями, знакомство с культурой Великобритании, США и Канады, а также участие в настоящем рэп-баттле на английском!

Intermediate (B1) - минимальный уровень владения английским языком, требуемый для успешного прохождения курса.

Что вы получите в результате?

Расширите словарный запас, научитесь легко понимать сленг и живую английскую речь на слух, улучшите произношение. Let's dive into English!

Дней интенсивной учебы
проведения олимпиадных и общеобразовательных школ
Школа по разговорному английскому языку
1 – 7 августа 2020
Нескучные занятия, ежедневное общение с носителями английского языка - именно так рождается любовь к предмету
Школа по Английскому языку в Поведниках
Интенсивная подготовка на базе отдыха в Подмосковье
Получите подробную консультацию о курсе и его содержании.
ГБОУ ДООЦ «Команда» - площадка, располагающая всем необходимым для продуктивных занятий и отдыха. Адрес: Волоколамское шоссе, Московская обл., Истринский р-н, с/пос. Бужаровское, пос. Гидроузла имени Куйбышева, стр.36.
на базе
Как проходят наши школы?
Наши преподаватели
Олимпиадные тренеры, призеры и победители различных олимпиад
Кук Эндрю Стюарт
(Cooke Andrew Stuart)
Преподаватель английского языка
Родился в Великобритании (остров Уайт) . С отличием окончил Университет «Бат СПА» — ведущий образовательный центр для представителей творческих профессий — по специальности «Коммерческая музыка». Имеет степень бакалавра.
Джейми Муди
(Moody Jamie)
Преподаватель английского языка
Родился в г. Ньюпорт (Великобритания). В 2012 году окончил «Bath SPA University» по специальности «Музыка, музыкальные технологии». Имеет степень бакалавра.
Хотькина
Марина Александровна
Преподаватель английского языка
Ведущий преподаватель РОО "АПО", составитель методических рекомендаций и справочных материалов, многократный победитель и призёр олимпиад школьников по английскому языку различного уровня.
Запишитесь в школу уже сегодня
Забронировать место
Оставьте заявку, и менеджер с вами свяжется, чтобы ответить на все вопросы
1 – 7 августа 2020