ОБЖ. Подготовка к будущему сезону ВСОШ, 8 классы
Ведут занятия олимпиадные тренеры по ОБЖ, победители и призеры этапов ВсОШ
В течение всего дня вы можете пообщаться с тренером, получить совет по подготовке к олимпиаде
Живем, готовимся и полноценно отдыхаем на комфортной базе в Подмосковье со всем необходимым тренировочным оборудованием
13 – 22 июня 2020
ГБОУ ДООЦ «Команда»
ОЛИМПИАДНАЯ ШКОЛА
Скачайте подробную программу выездной школы
Минимальный порог указанных классов соответствует классу, который ребенок оканчивает в 2019/2020 учебном году
Июньская олимпиадная школа
Школа по ОБЖ - это погружение в олимпиадный мир ОБЖ на 10 дней. Школа поможет в изучении и раскрытии основной теоретической базы предмета, а во время практических занятий вы проверите полученные знания, отработаете навыки и умения, требуемые для успешного прохождения различных этапов олимпиады.

Образовательная программа школы построена на увлекательных лекциях и практикумах, которые помогут не только разобрать структуру и темы олимпиадных заданий, но и получить чрезвычайно полезные знания о том, как правильно вести себя в опасных ситуациях – от бытового пореза пальца до экстренной эвакуации.

Что вы получите в результате?

Вы знаете, что в награду за упорный труд в школе по ОБЖ вас ждут призовые места Всеросса и в будущем поступление в лучшие вузы страны. Дерзайте!

Дней интенсивной учебы
проведения олимпиадных и общеобразовательных школ
Олимпиадная школа по ОБЖ
13 – 22 июня 2020
Получите подробную консультацию о курсе и его содержании.
ГБОУ ДООЦ «Команда» - площадка, располагающая всем необходимым для продуктивных занятий и отдыха. Адрес: Волоколамское шоссе, Московская обл., Истринский р-н, с/пос. Бужаровское, пос. Гидроузла имени Куйбышева, стр.36.
на базе
Как проходят наши школы?
Запишитесь в олимпиадную школу уже сегодня
Забронировать место