Бесплатный звонок по России
Немецкий язык. Выездная олимпиадная школа
Подготовка к муниципальному этапу Всероссийской олимпиады, объединяющая школьников со всей России.
Квалифицированные олимпиадные тренеры
Подготовка с упором на практику
Насыщенная досуговая программа
05 - 13 октября
ГБУ МГДУ филиал
«Поведники»
Набор в школу закрыт
Скачайте подробную программу выездной школы
Осенняя олимпиадная выездная школа
Выездная школа по немецкому языку - это прекрасная возможность всего за 9 дней подготовиться к муниципальному этапу Всероссийской олимпиады и совместить обучение с активным отдыхом.
Образовательная программа построена на увлекательных лекциях и практических занятий. Школьники глубже изучат структуру языка, расширят лексический запас, освоят базовые грамматические правила написания слов и построения предложений.
призёров и победителей ВОШ
подготовила школа Олимпия
Дней интенсивной учебы и продуктивного отдыха
проведения олимпиадных выездных школ
Опытные преподаватели помогут развить ключевые языковые навыки, необходимые на олимпиаде: правильное произношение, свободное и грамотное изложение своих мыслей в разговорной и письменной формах, восприятие немецкой речи на слух.
Насыщенная культурно-досуговая программа позволит полноценно отдохнуть после учебы и подарит массу незабываемых впечатлений.
ВИДЕО
Увлекательные занятия и общение с единомышленниками по олимпиадному движению вдохновят на достижение максимальных результатов.
Комплексный подход
Квалифицированные преподаватели
Специальная олимпиадная программа
Опытные олимпиадные тренеры по немецкому языку
Разбор теории и выработка стратегии выполнения заданий муниципального этапа, а также получение знаний об истории и культуре Германии. Развитие навыков написания текстов на немецком языке.
Авторская программа, разработанная для целенаправленной подготовки
к муниципальному этапу Всероссийской олимпиады.
Углубленный разбор тем и практика решения олимпиадных заданий повышают шансы на победу до 50%.
НАДЕЖНЫЕ ЗНАНИЯ
Победители и призеры олимпиад имеют существенные льготы при поступлении перед другими абитуриентами.
ЛЬГОТЫ ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ
Победители и призеры заключительного этапа ВсОШ зачисляются без ЕГЭ и дополнительных испытаний.
ПОСТУПЛЕНИЕ ВНЕ КОНКУРСА И БЕЗ ДВИ
УЧАСТИЕ
Победа в олимпиаде – ваш шанс
поступить в лучшие вузы страны
Программа выездной школы
Теория и практика. Каждый день будут проводиться занятия на улучшение понимания всех видов заданий олимпиады. Сначала преподаватель дает теорию (грамматика, лексика, тактика выполнения заданий), затем полученная теория отрабатывается на практике.

В последний день школы проводится пробный тур олимпиады.

Формат. Все занятия проводятся на немецком языке. Предусмотрен обзор материалов ВсОШ (муниципальный этап) за последние несколько лет.
Узнайте подробности в полной программе курса
проведения
ГБУ МГДУ филиал «Поведники» - площадка, располагающая всем необходимым для продуктивных
занятий и отдыха.
На базе вас ждет:
Площадки для отдыха
Адрес: Дмитровское шоссе, Московская обл., Мытищинский район, пос.Поведники, Дубрава Кп,
ул. Дубрава Кп (14 км от МКАД)
Распорядок
дня
Сочетание досуга и отдыха позволит получить максимум от учебы и полноценно отдохнуть для продуктивного усвоения материала.
1 пара
2 пара