Информатика. Подготовка к будущему сезону ВСОШ, 6-8 классы
Увлекательная олимпиадная информатика вместе с инженером по информационной безопасности
Ведут занятия олимпиадные тренеры по информатике, победители и призеры этапов ВсОШ
В течение всего дня вы можете пообщаться с тренером, получить совет по программированию или поиску багов в коде
Живем, готовимся и полноценно отдыхаем на комфортной базе в Подмосковье
30 мая – 7 июня 2020
6- 8 классы
ГБОУ ДООЦ «Команда»
ОЛИМПИАДНАЯ ШКОЛА
Минимальный порог указанных классов соответствует классу, который ребенок оканчивает в 2019/2020 учебном году
Олимпиадная школа по информатике
Олимпиадная школа по информатике - это погружение в IT на 8 дней. Курс поможет выйти на новый уровень в построении алгоритмов в программировании, разобраться, как устроены олимпиадные задачи, подготовиться к следующему сезону ВсОШ и влиться во всероссийское олимпиадное движение.

Образовательная программа школы
включает в себя:

• написание программ с использованием различных языков программирования:
    - C и C++
    - Python версии 3
    - Pascal
    - русский алгоритмический язык (Кумир);
  • решение различных типов олимпиадных заданий ВсОШ;
  • знакомство с основными алгоритмами.

Что вы получите в результате?

Вы знаете, что в награду за упорный труд в школе по информатике вас ждут призовые места Всеросса и в будущем поступление в лучшие технические вузы страны, хм, а может быть, и мира. Дерзайте!

Дней интенсивной учебы
проведения олимпиадных и общеобразовательных школ
Олимпиадная школа по информатике
30 мая – 7 июня 2020
Нескучные занятия, ежедневное общение с настоящими и будущими программистами - именно так рождаются призеры Всеросса
Как проходила наша школа по Робототехнике и Программированию
Интенсивная подготовка на базе отдыха в Подмосковье
ГБОУ ДООЦ «Команда» - площадка, располагающая всем необходимым для продуктивных занятий и отдыха. Адрес: Волоколамское шоссе, Московская обл., Истринский р-н, с/пос. Бужаровское, пос. Гидроузла имени Куйбышева, стр.36.
на базе
Как проходят наши школы?
Запишитесь в олимпиадную школу уже сегодня
Забронировать место