Школа зоологии
ГБОУ ДООЦ «Команда»
Скачайте подробную программу школы
зоологии и ботаники
Школа по зоологии и ботанике - это 5 дней научных исследований флоры и фауны Подмосковья вместе с учеными-биологами.

Образовательная программа:

• изучим основы ботаники высших растений, энтомологии и гидробиологии;
  • на практических занятиях в различных биотопах будем искать представителей разных семейств растений и насекомых и определять их морфологические признаки и экологические особенности;
  • научимся составлять коллекции, рисовать биологические рисунки и изучать анатомические срезы растений под микроскопом.
Выездная школа по химии
1 – 5 мая 2020
Школа по зологии-ботанике
Что вы получите в результате?
Научные знания в этих двух крупных разделах биологии, понимание, хотите ли вы в будущем стать биологом. А еще вы познаете методики исследования, которые необходимы на олимпиадах и для учебы в вузе.
Нескучные занятия, ежедневное общение с исследователями, настоящими и будущими учёными - именно так рождается любовь к предмету
Как проходила наша школа по Биологии
Интенсивная подготовка на базе отдыха в Подмосковье
Получите подробную консультацию о курсе и его содержании.
ГБОУ ДООЦ «Команда» - площадка, располагающая всем необходимым для продуктивных занятий и отдыха. Адрес: Волоколамское шоссе, Московская обл., Истринский р-н, с/пос. Бужаровское, пос. Гидроузла имени Куйбышева, стр.36.
на базе
Как проходят наши школы?
Наши преподаватели
Олимпиадные тренеры, призеры и победители различных олимпиад
Прописцова
Евгения Алексеевна
Преподаватель зоологии
Студентка 4 курса биологического факультета МГУ, кафедра «Энтомологии», сотрудник лаборатории молекулярной биологии насекомых. Двукратный призер ВсОШ и призер олимпиады «Ломоносов» по биологии. Преподавала биологию в более чем 15 выездных школах.
Захарченко
Дарья Андреевна
Преподаватель ботаники
Окончила магистратуру на кафедре геоботаники биологического факультета МГУ.

Преподаватель геоботаники на северном сегменте биологической зональной практики МГУ у студентов второго курса. Участвует в организации олипиад ШБО, "Формозовская олимпиада".
Запишитесь в школу уже сегодня
Забронировать место
Оставьте заявку, и менеджер с вами свяжется, чтобы ответить на все вопросы
1 – 5 мая