История.
Подготовка к будущему сезону ВсОШ, 6-8 классы
Ведут занятия преподаватели и аспиранты МГИМО, МГУ им. М.В.Ломоносова, заместитель старшего олимпиадного тренера Центра педагогического мастерства
В течение всего дня вы можете пообщаться с преподавателями и получить совет по подготовке к будущему сезону ВсОШ
Интенсивно учимся и активно отдыхаем на современной базе "Поведники"
7 – 14 мая 2020
ГБУ МГДУ филиал «Поведники»
ОЛИМПИАДНАЯ ШКОЛА
Майская олимпиадная школа
Олимпиадная школа по истории - это 8 дней погружения в загадки русской истории. Олимпиадная школа поможет глубже изучить историю России, разобраться в олимпиадных заданиях и влиться во всероссийское олимпиадное движение.

Образовательная программа:

• Изучим основные исторические вехи - от образования Древнерусского государства до XX века - уделяя внимания вопросам почему и как.

• На практических занятиях будем писать и разбирать исторические эссе, разрабатывать исторические проекты: выполнять задания, необходимые для успеха на олимпиадах.

• Проведем тренировочный тур олимпиады, чтобы определить слабые места и узнать, куда двигаться дальше.

Что вы получите в результате? Вы знаете, что в награду за упорный труд в олимпиадной школе по истории вас в будущем ждут призовые места Всеросса и поступление в лучшие гуманитарные вузы страны. Дерзайте!

Дней интенсивной учебы
проведения олимпиадных школ
Выездная школа по химии
Олимпиадная школа по истории
Нескучные занятия, ежедневное общение с настоящими и будущими учеными - именно так рождаются призеры Всеросса
Олимпиадная школа по Истории и Обществознанию в Команде
Интенсивная подготовка на базе отдыха в Подмосковье
ГБУ МГДУ филиал «Поведники» - площадка, располагающая всем необходимым для продуктивных занятий и отдыха. Адрес: Дмитровское шоссе, Московская обл., Мытищинский район, пос.Поведники, Дубрава Кп, ул. Дубрава Кп (14 км от МКАД).
на базе
Как проходят наши школы?
Запишитесь в олимпиадную школу уже сегодня
Забронировать место