Математика.
Подготовка к будущему сезону ВСОШ, 6-8 классы
Ведут занятия олимпиадные тренеры по математике из НИУ ВШЭ и МГУ им. М.В.Ломоносова, победители и призеры ВсОШ
В течение всего дня вы можете пообщаться с преподавателями и получить совет по подготовке
Интенсивно готовимся и активно отдыхаем на современной базе "Поведники"
7 – 14 мая 2020
ГБУ МГДУ филиал «Поведники»
ОЛИМПИАДНАЯ ШКОЛА
Скачайте подробную программу школы
Майская олимпиадная школа
Олимпиадная школа по математике - это 8 дней погружения в точные науки: алгебру, геометрию, логику. Участники школы освоят базовые знания для участия в будущем сезоне ВсОШ, разберутся в специфике олимпиадных заданий и познакомятся с другими увлеченными математиками

Образовательная программа:

• Основной упор сделаем на типичные олимпиадные темы, которые школьная программа по математике затрагивает мало или не затрагивает вообще: комбинаторика, теория чисел, теория графов и т.д.

• На практических занятиях научимся решать линейные уравнения разной сложности, логические, геометрические и тригонометрические задачи, а преподаватели помогут справиться.

• Проведем вступительное тестирование, тренировочный тур олимпиады, по формату приближенный к муниципальному этапу ВсОШ, и командную олимпиаду. Таким образом определим прогресс и узнаем, куда двигаться дальше.

Что вы получите в результате? Вы знаете, что в награду за упорный труд в школе вас в будущем ждут призовые места Всеросса и поступление в лучшие технические и экономические вузы страны. Дерзайте!
Дней интенсивной учебы
проведения олимпиадных и общеобразовательных школ
Выездная школа по химии
Олимпиадная школа по математике
В первый день школы участники будут распределяться по группам при помощи вступительного тестирования
Нескучные занятия, ежедневное общение с исследователями, настоящими и будущими математиками - именно так рождаются победители Всеросса
Олимпиадная школа по Математике в Команде
Интенсивная подготовка на базе отдыха в Подмосковье
Получите подробную консультацию о курсе и его содержании.
ГБУ МГДУ филиал «Поведники» - площадка, располагающая всем необходимым для продуктивных занятий и отдыха. Адрес: Дмитровское шоссе, Московская обл., Мытищинский район, пос.Поведники, Дубрава Кп, ул. Дубрава Кп (14 км от МКАД).
Комфортные номера с удобствами на этаже
на базе
Как проходят наши школы?
Запишитесь в олимпиадную школу уже сегодня
Забронировать место
Оставьте заявку, и менеджер с вами свяжется, чтобы ответить на все вопросы
7 – 14 мая 2020
Путь к успеху во Всероссе начинается с победы на муниципальном этапе. Готовимся вместе!