Английский язык.
Подготовка к будущему сезону ВСОШ, 6-8 классы
Ведут занятия лингвисты, кандидаты филологических наук, победители и призеры ВсОШ прошлых лет
В течение всего дня вы можете пообщаться с тренером и получить совет по подготовке
Живем, готовимся и полноценно отдыхаем на комфортной базе в Подмосковье
28 апреля – 5 мая
ГБОУ ДООЦ «Команда»
Скачайте подробную программу школы
Весенняя олимпиадная школа
Школа по английскому - это погружение в олимпиадный английский язык на 8 дней. Мы будем говорить, писать и думать по-английски, разбирать грамматические нюансы, осваивать разговорную лексику и готовиться к будущему муниципальному этапу ВсОШ.

Образовательная программа школы состоит из лекций и большого количества практики:

• Ежедневно будем работать по 4 направлениям: аудированию, чтению, грамматике и лексике. Основной упор сделаем на грамматические темы муниципального этапа, освоение новой лексики и уверенное выполнение заданий устной части олимпиады.
  • На практических занятиях преодолеваем языковой барьер и много говорим. Будем читать и дискутировать, играть в языковые игры и писать письма.
  • Проведем тренировочный тур олимпиады, чтобы знать, куда двигаться дальше.

Что вы получите в результате? Вы знаете, что в награду за упорный труд в школе по английскому вас ждут призовые места Всеросса, а в будущем поступление в лучшие лингвистические вузы страны, а, возможно, и мира. Speak perfectly!

Выездная школа по химии
28 апреля – 5 мая 2020
Олимпиадная школа по английскому языку
Нескучные занятия, ежедневное общение с настоящими и будущими лингвистами - именно так рождаются призеры Всеросса

Олимпиадная школа по Английскому языку в Поведниках
Интенсивная подготовка на базе отдыха в Подмосковье
Получите подробную консультацию о курсе и его содержании.
ГБОУ ДООЦ «Команда» - площадка, располагающая всем необходимым для продуктивных занятий и отдыха. Адрес: Волоколамское шоссе, Московская обл., Истринский р-н, с/пос. Бужаровское, пос. Гидроузла имени Куйбышева, стр.36.
на базе
Как проходят наши школы?
Наши преподаватели
Олимпиадные тренеры, призеры и победители различных олимпиад
Хотькина
Марина Александровна
Преподаватель английского языка
Ведущий преподаватель РОО "АПО", составитель методических рекомендаций и справочных материалов, многократный победитель и призёр олимпиад школьников по английскому языку различного уровня.
Запишитесь в олимпиадную школу уже сегодня
Забронировать место
Оставьте заявку, и менеджер с вами свяжется, чтобы ответить на все вопросы
28 апреля – 5 мая