Химия.
Школа интенсивной подготовки к ЕГЭ
Выходим на финишную прямую.
Ведет занятия главный олимпиадный тренер сборной Москвы
Осваиваем теорию и практику, необходимые для успешного выступления
В финале защитим свой экопроект, которым будет гордиться даже Greenpeace
10 – 19 апреля
ГБУ МГДУ филиал
«Поведники»
Весенняя выездная школа
Выездная школа по экологии - это погружение в задачи экологии на 14 дней, чтобы в результате успешно выступить на заключительном этапе ВсОШ. Соединяем интенсивную подготовку к Всероссу и отдых на природе.

Образовательная программа школы состоит из лекций и практикумов:

• Изучим основы классической биоэкологии: влияние факторов среды на организмы, взаимодействие организмов между собой.
  • Узнаем об экологии, как мировоззрении и политике, познакомимся с экологической безопасностью и концепцией устойчивого развития.
  • А главное - научимся проводить экологический мониторинг и аудит, оценивать экосистемы услуги местности, решать практические задачи по экологии и природопользованию, делать проекты и защищать их.
  • Определим и устраним пробелы в подготовке.

Отдельно посвятим время разбору организационных вопросов олимпиады, как распределить время и как готовиться непосредственно перед этапом.
Дней интенсивной учебы
проведения олимпиадных выездных школ
Выездная школа по химии
10 – 19 апреля 2020
Выездная школа по химии
Нескучные занятия (в аудиториях и на улице), ежедневное общение с настоящими и будущими экологами - именно так рождаются призеры Всеросса
Выездная школа по Химии в Голицыне
Интенсивная подготовка на базе отдыха в Подмосковье
ГБУ МГДУ филиал «Поведники» - площадка, располагающая всем необходимым для продуктивных занятий и отдыха. Адрес: Дмитровское шоссе, Московская обл., Мытищинский район, пос.Поведники, Дубрава Кп, ул. Дубрава Кп (14 км от МКАД).
на базе
Как проходят наши школы?
Наши преподаватели
Олимпиадные тренеры, призеры и победители различных олимпиад
Шестаков
Иван Валерьевич
Преподаватель химии
Учитель химии ГБОУ Школа № 1329. Победитель ВсОШ по химии 2009 года, призер ВсОШ по химии 2010 и 2011 годов, призер ВсОШ по астрономии в 2008-2011 годах, серебряный призер Международной олимпиады по астрономии в 2008-2009 годах. Образование: химический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова.
Запишитесь в выездную школу уже сегодня
Забронировать место
Оставьте заявку, и менеджер с вами свяжется, чтобы ответить на все вопросы
10 – 19 апреля