Бесплатный звонок по России
Французский язык. Олимпиадная выездная школа.
Подготовка к муниципальному этапу Всероссийской олимпиады, объединяющая школьников со всей России.
Квалифицированные олимпиадные тренеры
Подготовка с упором на практику
Насыщенная досуговая программа
05 - 13 октября
ГБУ МГДУ филиал
«Поведники»
Набор в школу закрыт
Скачайте подробную программу выездной школы
Осенняя олимпиадная выездная школа
Выездная школа по французскому языку - это прекрасная возможность всего за 9 дней подготовиться к муниципальному этапу Всероссийской олимпиады и совместить обучение с активным отдыхом.
Образовательная программа построена на увлекательных лекциях и практикумах. Она позволит школьникам полностью погрузиться в языковую среду, развить навыки устной речи и попрактиковать разговорный французский язык. Они также научатся воспринимать на слух речь носителей языка, получат опыт письменных работ в
академическом стиле, подтянут знания по грамматике и выучат новую лексику.
призёров и победителей ВОШ
подготовила школа Олимпия
Дней интенсивной учебы и продуктивного отдыха
проведения олимпиадных выездных школ
Насыщенная культурно-досуговая программа позволит полноценно отдохнуть после учебы и подарит массу незабываемых впечатлений.
ВИДЕО
Увлекательные занятия и общение с единомышленниками по олимпиадному движению вдохновят на достижение максимальных результатов.
Комплексный подход
Квалифицированные преподаватели
Специальная олимпиадная программа
Доцент, сертифицированный экзаменатор французских экзаменов уровней А1 – С1 DELF-DAL, автором ряда учебных пособий и статей по французскому языку.
Разбор теории и выработка стратегии выполнения заданий муниципального этапа, а также получение знаний об истории и культуре Франции. Развитие навыков написания текстов на французском языке.
Авторская программа, разработанная для целенаправленной подготовки к муниципальному этапу Всероссийской олимпиады.
Углубленный разбор тем и практика решения олимпиадных заданий повышают шансы на победу до 50%.
НАДЕЖНЫЕ ЗНАНИЯ
Победители и призеры олимпиад имеют существенные льготы при поступлении перед другими абитуриентами.
ЛЬГОТЫ ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ
Победители и призеры заключительного этапа ВсОШ зачисляются без ЕГЭ и дополнительных испытаний.
ПОСТУПЛЕНИЕ ВНЕ КОНКУРСА И БЕЗ ДВИ
УЧАСТИЕ
Победа в олимпиаде – ваш шанс
поступить в лучшие вузы страны
Программа выездной школы
Теория и практика. Каждый день будут проводиться занятия на улучшение понимания всех видов заданий олимпиады. Сначала преподаватель дает теорию (грамматика, лексика, тактика выполнения заданий), затем полученная теория отрабатывается на практике.

В последний день школы проводится пробный тур олимпиады.

Формат. Все занятия проводятся на французском языке. Предусмотрен обзор материалов ВсОШ (муниципальный этап) за последние несколько лет. Выполнение заданий разбирается на последующем занятии.
Узнайте подробности в полной программе курса
проведения
ГБУ МГДУ филиал «Поведники» - площадка, располагающая всем необходимым для продуктивных
занятий и отдыха.
На базе вас ждет:
Площадки для отдыха
Адрес: Дмитровское шоссе, Московская обл., Мытищинский район, пос.Поведники, Дубрава Кп,
ул. Дубрава Кп (14 км от МКАД)
Распорядок
дня
Сочетание досуга и отдыха позволит получить максимум от учебы и полноценно отдохнуть для продуктивного усвоения материала.
1 пара
2 пара
3 пара
Ужин
Вечернее мероприятие
4 пара
Процесс обучения
Наши преподаватели – эксперты олимпиадной подготовки
Седова Татьяна Владимировна
Преподаватель по французскому языку
Доцент, руководитель кафедры «Иностранных языков» Финансового университета при Правительстве РФ. Сертифицированный экзаменатор французских экзаменов уровней А1 – С1 DELF-DALF. Автор ряда учебных пособий по французскому языку, а также 15 статей, опубликованных в России и за рубежом.