Обществознание.
Школа интенсивной подготовки к ЕГЭ
Готовимся к ЕГЭ вместе с преподавателем из МГУ - сдаем на максимальный балл
Ведут занятия эксперты ЕГЭ, выпускники МГУ им. М.В.Ломоносова, молодые ученые в области права и социологии
В течение всего дня вы можете пообщаться с преподавателем и получить совет по подготовке
Живем, готовимся и полноценно отдыхаем на комфортной базе в Подмосковье
10 – 19 апреля
ГБУ МГДУ филиал «Поведники»
ОЛИМПИАДНАЯ ШКОЛА
Интенсивная подготовка к ЕГЭ по обществознанию
Школа по обществознанию - это подготовка к ЕГЭ за 10 дней. Во время смены разберем каждое из 29 тестовых заданий экзамена и алгоритм ответа на них, научимся выбирать тему и грамотно писать эссе. Посвятим все время обществознанию, чтобы мобилизоваться перед экзаменом.

Образовательная программа школы состоит из лекций и практических занятий:

• По шагам повторим все темы, необходимые для сдачи экзамена, - от социальных отношений до тем по политологии и праву.

• Будем тренироваться писать тесты формата ЕГЭ и работать над эссе, которое приносит на экзамене самые существенные баллы.

• Освоим приемы решения типовых заданий, уделим вниманием вопросам экономического и юридического блоков, которые вызывают больше всего ошибок.

• Научимся правильно понимать задания, распределять силы и время на экзамене.

Что вы получите в результате? Вы знаете, что в награду за упорный труд в школе по обществознанию, вас ждут + 10-15 баллов к вашему результату, а возможно, и все 100 заветных баллов на экзамене. Обществознание дает доступ к огромному количеству как социально-гуманитарных, так и технических специальностей. Сдаем на максимальный балл и поступаем в вуз мечты!
Выездная школа по химии
10 – 19 апреля 2020
Школа подготовки к ЕГЭ по обществознанию
Нескучные занятия, погружение в предмет, ежедневное общение с преподавателями и с такими же ребятами, заряженными на результат, - так добиваются успеха в ЕГЭ
Олимпиадная школа по Истории и Обществознанию в Команде
Интенсивная подготовка на базе отдыха в Подмосковье
ГБУ МГДУ филиал «Поведники» - площадка, располагающая всем необходимым для продуктивных занятий и отдыха. Адрес: Дмитровское шоссе, Московская обл., Мытищинский район, пос.Поведники, Дубрава Кп, ул. Дубрава Кп (14 км от МКАД).
на базе
Как проходят наши школы?
Запишитесь в школу уже сегодня
Забронировать место
Оставьте заявку, и менеджер с вами свяжется, чтобы ответить на все вопросы
10 – 19 апреля
Сделайте шаг к сдаче ЕГЭ на максимальный балл и поступите в вуз мечты!