История.
Школа интенсивной подготовки к ЕГЭ
Готовимся к ЕГЭ вместе с преподавателем из МГУ - сдаем на максимальный балл
Ведут занятия преподаватели ЕГЭ, выпускники истфака МГУ им. М.В.Ломоносова, молодые ученые
В течение всего дня вы можете пообщаться с преподавателем и получить совет по подготовке
Живем, готовимся и полноценно отдыхаем на комфортной базе в Подмосковье
10 – 19 апреля
ГБУ МГДУ филиал «Поведники»
ВЫЕЗДНАЯ ШКОЛА
Интенсивная подготовка к ЕГЭ по истории
Выездная школа по истории - это подготовка к ЕГЭ за 10 дней. Во время выездной школы разберем каждое из 25 тестовых заданий экзамена и алгоритм ответа на них, научимся грамотно и «без воды» писать историческое сочинение. Посвятим все время истории России, чтобы мобилизоваться перед экзаменом.

Образовательная программа школы состоит из лекций и практических занятий:

• По шагам повторим все темы, необходимые для сдачи экзамена, - от образования Древнерусского государства до XX века.

• Будем тренироваться писать тесты формата ЕГЭ и работать над историческим сочинением.

• Освоим приемы решения типовых заданий, уделим вниманием вопросам о культуре и заданиям на разбор карт, которые вызывают больше всего ошибок.

• Научимся распределять силы и время на экзамене.

Что вы получите в результате? Вы знаете, что в награду за упорный труд на выездной школе по истории вас ждут + 10-15 баллов к вашему результату, а возможно, и все 100 заветных баллов на экзамене. Сдаем на максимальный балл и поступаем в вуз мечты!
Выездная школа по химии
10 – 19 апреля 2020
Выездная школа по истории
Нескучные занятия, погружение в предмет, ежедневное общение с преподавателями и с такими же ребятами, заряженными на результат, - так добиваются успеха в ЕГЭ
Выездная школа по Истории и Обществознанию в Команде
Интенсивная подготовка на базе отдыха в Подмосковье
ГБУ МГДУ филиал «Поведники» - площадка, располагающая всем необходимым для продуктивных занятий и отдыха. Адрес: Дмитровское шоссе, Московская обл., Мытищинский район, пос.Поведники, Дубрава Кп, ул. Дубрава Кп (14 км от МКАД).
на базе
Как проходят наши школы?
Запишитесь в выездную школу уже сегодня
Забронировать место
Оставьте заявку, и менеджер с вами свяжется, чтобы ответить на все вопросы
10 – 19 апреля
Сделайте шаг к сдаче ЕГЭ на максимальный балл и поступите в вуз мечты!