Математика.
Школа интенсивной подготовки к ЕГЭ
Ведут занятия преподаватели ЕГЭ по математике с 15-летним стажем, выпускники МФТИ, аспиранты и молодые ученые
В течение всего дня вы можете пообщаться с преподавателем и получить совет по подготовке
Живем, готовимся и полноценно отдыхаем на комфортной базе в Подмосковье
10 – 19 апреля
ГБУ МГДУ филиал
«Поведники»
Скачайте подробную программу школы
Интенсивная подготовка к ЕГЭ по математике
Школа по математике - это подготовка к ЕГЭ за 10 дней. За это время подробно разберем актуальные задачи 2020 года и алгоритмы их решений, научимся избегать популярных ошибок, посвятим все время математике, чтобы мобилизоваться перед экзаменом. Чередуем учебу с активным отдыхом, чтобы учиться максимально эффективно.

Образовательная программа школы состоит из лекций и практических занятий:

• Будем последовательно разбирать задания от простых тем - "Простейшие уравнения" и "Преобразования и вычисления" для разминки - до самых сложных к концу школы.
  • Каждый день будет посвящен одному или нескольким типам задач - день планиметрии, день логарифмов, день текстовых заданий и т.д.
  • В первый и последний день напишем полноценный тест ЕГЭ, оценим результат и сравним свои баллы до школы и после.
  • Научимся распределять силы и время на экзамене, правильно оформлять бланк ЕГЭ, особенно второй части, которую проверяют преподаватели.

Что вы получите в результате?

Вы знаете, что в награду за упорный труд в школе по математике вас ждут + 10-15 баллов к вашему результату, а возможно, и все 100 заветных баллов на экзамене. Сдаем на максимальный балл и поступаем в вуз мечты!

Выездная школа по химии
10 – 19 апреля 2020
Школа подготовки к ЕГЭ по математике
Нескучные занятия, погружение в предмет, ежедневное общение с преподавателями и с такими же ребятами, заряженными на результат, - так добиваются успеха в ЕГЭ

Как проходила наша олимпиадная школа по Математике в Команде
Интенсивная подготовка на базе отдыха в Подмосковье
Получите подробную консультацию о курсе и его содержании.
ГБУ МГДУ филиал «Поведники» - площадка, располагающая всем необходимым для продуктивных занятий и отдыха. Адрес: Дмитровское шоссе, Московская обл., Мытищинский район, пос.Поведники, Дубрава Кп, ул. Дубрава Кп (14 км от МКАД).
на базе
Как проходят наши школы?
Наши преподаватели
Николай Рытенков
Преподаватель математики
Автор и преподаватель курса подготовки к экзаменам по математике и физике.
Окончил бакалавриат и магистратуру в МФТИ(ГУ) факультет НБИКС, обучается в очной аспирантуре НИЦ "Курчатовский институт" в центре нано-, био-, информационных, когнитивных и социогуманитарных наук.
А также имеет 15-летний стаж подготовки абитуриентов к поступлению в вузы. Выпустил более 100 учеников с отличными результатами.
Запишитесь в школу уже сегодня
Забронировать место
Оставьте заявку, и менеджер с вами свяжется, чтобы ответить на все вопросы
10 – 19 апреля
Сделайте шаг к сдаче ЕГЭ на максимальный балл и поступите в вуз мечты!