Русский язык.
Школа интенсивной подготовки к ЕГЭ
Ведут занятия преподаватели ЕГЭ, выпускники МГУ им. М.В.Ломоносова, обладатели 100 баллов по русскому языку
В течение всего дня вы можете пообщаться с преподавателем и получить совет по подготовке
Живем, готовимся и полноценно отдыхаем на комфортной базе в Подмосковье
10 – 19 апреля
ГБУ МГДУ филиал
«Поведники»
Скачайте подробную программу школы
Интенсивная подготовка к ЕГЭ по русскому языку
Школа по русскому языку - это подготовка к ЕГЭ по русскому за 10 дней. За это время подробно разберем каждое из 25 тестовых заданий и алгоритмы их решений, научимся писать сочинение без грамматических и синтаксических ошибок, посвятим все время русскому языку, чтобы мобилизоваться перед экзаменом.

Образовательная программа школы состоит из практических занятий с включением теории:

• Повторим все темы и правила русского языка, необходимые для сдачи экзамена.
  • В конце каждого учебного дня будем выполнять тест формата ЕГЭ, по результатам которого преподаватели формируют программу следующего учебного дня.
  • Освоим приемы решения типовых заданий, уделим вниманием тем заданиям, которые вызывают больше всего ошибок.
  • Научимся распределять силы и время на экзамене.

Что вы получите в результате?

Вы знаете, что в награду за упорный труд в школе по русскому языку вас ждут + 10-15 баллов к вашему результату, а возможно, и все 100 заветных баллов на экзамене. Сдаем на максимальный балл и поступаем в вуз мечты!

Выездная школа по химии
10 – 19 апреля 2020
Школа подготовки к ЕГЭ по русскому языку
Нескучные занятия, погружение в предмет, ежедневное общение с преподавателями и с такими же ребятами, заряженными на результат, - так добиваются успеха в ЕГЭ

Как проходила наша олимпиадная школа подготовки к олимпиаде по Русскому языку и литературе в Команде
Интенсивная подготовка на базе отдыха в Подмосковье
Получите подробную консультацию о курсе и его содержании.
ГБУ МГДУ филиал «Поведники» - площадка, располагающая всем необходимым для продуктивных занятий и отдыха. Адрес: Дмитровское шоссе, Московская обл., Мытищинский район, пос.Поведники, Дубрава Кп, ул. Дубрава Кп (14 км от МКАД).
на базе
Как проходят наши школы?
Наши преподаватели
Олимпиадные тренеры, призеры и победители различных олимпиад
Оксиненко Валерия Геннадьевна
Преподаватель русского языка
Призер заключительного этапа ВсОШ по русскому языку, обладатель 100 баллов ЕГЭ по этому предмету. Прошла программу профессиональной переподготовки по преподаванию русского языка как иностранного.
Запишитесь в школу уже сегодня
Забронировать место
Оставьте заявку, и менеджер с вами свяжется, чтобы ответить на все вопросы
10 – 19 апреля
Сделайте шаг к сдаче ЕГЭ на максимальный балл и поступите в вуз мечты!