Бесплатный звонок по России
Право. Подготовка к заключительному этапу ВсОШ
Подготовка к заключительному этапу Всероссийской олимпиады, объединяющая школьников со всей России.
Квалифицированные олимпиадные тренеры
Подготовка с упором на практику
Контроль успеваемости
2 – 15 апреля
ГБОУ ДООЦ «Команда»
Весенняя олимпиадная выездная школа
Выездная школа по праву - это прекрасная возможность в течение двух недель подготовиться к заключительному этапу Всероссийской олимпиады.
Образовательная программа школы даст возможность разобрать необходимую теорию и развить практические навыки выполнения олимпиадных заданий по праву, которые потребуются для успешного выступления.

призёров и победителей ВОШ
подготовила школа Олимпия
2 – 15 апреля 2020
Выездная школа. Право. 8 - 11 классы
Дней интенсивной учебы и продуктивного отдыха
проведения олимпиадных выездных школ
ВИДЕО
Увлекательные занятия и общение с единомышленниками по олимпиадному движению вдохновят на достижение максимальных результатов.
Комплексный подход
Квалифицированные преподаватели
Специальная олимпиадная программа
Опытные педагоги, олимпиадные тренеры, а также студенты и аспиранты МГИМО, НИУ ВШЭ, МГУ им. М.В.Ломоносова – победители и призеры заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву прошлых лет.
Разбор теории и выработка стратегии выполнения заданий заключительного этапа.
Авторская программа, разработанная для целенаправленной подготовки к заключительному этапу Всероссийской олимпиады.
Хотите стать победителем олимпиад по праву?
Мы создаем все условия, необходимые для успешной
подготовки школьников:
балльно-рейтинговая система и входное тестирование, позволяющие следить за прогрессом в освоении программы.;
проверочные работы, максимально приближенные к заданиям Всероссийской олимпиады.;
получение консультаций преподавателей в течение всего дня.
Получить консультацию!
Отправляя форму заявки, вы соглашаетесь на обработку персональных данных, получение sms и email с предложениями о новых акциях нашей компании.
Углубленный разбор тем и практика решения олимпиадных заданий повышают шансы на победу до 50%.
НАДЕЖНЫЕ ЗНАНИЯ
Победители и призеры олимпиад имеют существенные льготы при поступлении перед другими абитуриентами.
ЛЬГОТЫ ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ
Победители и призеры заключительного этапа ВсОШ зачисляются без ЕГЭ и дополнительных испытаний.
ПОСТУПЛЕНИЕ ВНЕ КОНКУРСА И БЕЗ ДВИ
УЧАСТИЕ
Победа в олимпиаде – ваш шанс
поступить в лучшие вузы страны
проведения
ГБОУ ДООЦ «Команда» - площадка, располагающая всем необходимым для продуктивных занятий и отдыха.
На базе вас ждет:
Площадки для отдыха
Адрес: Волоколамское шоссе, Московская обл., Истринский р-н, с/пос. Бужаровское, пос. Гидроузла имени Куйбышева, стр.36
Распорядок
дня
Сочетание досуга и отдыха позволит получить максимум от учебы и полноценно отдохнуть для продуктивного усвоения материала.
1 пара
2 пара
3 пара
Ужин
Вечернее мероприятие
4 пара
Процесс обучения
Наши преподаватели – эксперты олимпиадной подготовки
Боголюбова Анастасия Александровна
Преподаватель по праву
Олимпиадный тренер по праву, призёр заключительного этапа ВсОШ по праву.
Литинский Сергей Валерьевич
Преподаватель по праву
Старший олимпиадный тренер по подготовке к ВсОШ по праву.
Буренин
Константин
Преподаватель по праву
СОлимпиадный тренер по праву.
Григорьев
Вячеслав
Преподаватель по праву
Олимпиадный тренер по праву, победитель заключительного этапа ВсОШ по праву.
Гор Давид Александровичи
Преподаватель по праву
Призёр заключительного этапа ВсОШ по праву, студент юридического факультета МГУ.
Запишитесь в выездную школу уже сегодня
Оставьте заявку и менеджер с вами свяжется, чтобы ответить на все вопросы
Нажимая на кнопку «Записаться на курс» вы соглашаетесь на обработку персональных данных, получение sms и email с предложениями о новых акциях нашей компании.
2 – 15 апреля
Рассмотрите особенности заданий заключительного этапа Всероссийской олимпиады
Изучите важнейшие разделы семейного, гражданского, уголовного, процессуального права, прикладных дисциплин
Научитесь правильно выполнять олимпиадные задания