ОБЖ.
Подготовка к будущему сезону ВСОШ, 7-10 классы
Ведут занятия победители и призеры этапов ВсОШ
В течение всего дня вы можете пообщаться с тренером, получить совет по подготовке к олимпиаде
Живем, готовимся и полноценно отдыхаем на комфортной базе в Подмосковье со всем необходимым тренировочным оборудованием
24 – 30 июля 2020
Университетский
ОЛИМПИАДНАЯ ШКОЛА
Скачайте подробную программу выездной школы
Минимальный порог указанных классов соответствует классу, который ребенок оканчивает в 2019/2020 учебном году
Июльская олимпиадная школа
Олимпиадная школа по ОБЖ - это погружение в олимпиадный мир ОБЖ на 7 дней. Школа поможет подготовиться к теоретическому и практическому туру олимпиады, чтобы успешно пройти муниципальный этап.

Как устроена образовательная программа школы?

• Подробно разберем олимпиадную теорию: от безопасности дорожного движения до техногенных катастроф, от здорового образа жизни до террористической атаки.

• На практических занятиях научимся оказывать первую помощь пострадавшим, проводить экстренную эвакуацию, ориентироваться в маркировках опасных веществ, видах оружия и уровнях опасности.

• В течение школы будем оценивать прогресс с помощью тестирования.

Что вы получите в результате?

Вы знаете, что в награду за упорный труд в школе по ОБЖ вас ждут призовые места Всеросса, а в будущем поступление в Академию МЧС, Университет МВД и другие престижные вузы страны. Дерзайте!

Дней интенсивной учебы
проведения олимпиадных и общеобразовательных школ
Олимпиадная школа по ОБЖ
24 – 30 июля 2020
Нескучные занятия, ежедневное общение с настоящими и будущими спасателями - именно так рождаются призеры Всеросса
Подготовка к олимпиадам. Всероссийская олимпиада школьников ВСОШ
Интенсивная подготовка на базе отдыха в Подмосковье
Получите подробную консультацию о курсе и его содержании.
Пансионат «Университетский» МГУ им. М.В. Ломоносова - площадка, располагающая всем необходимым для продуктивных занятий и отдыха.
Адрес: Московская область, Одинцовский район, дер. Волково
на базе
Как проходят наши школы?
Наши преподаватели
Олимпиадные тренеры, призеры и победители различных олимпиад
Сафонова
Анна Михайловна
Преподаватель ОБЖ
Призер (2016, Казань; 2018, Уфа) и победитель (2017, Санкт-Петербург) ВсОШ по ОБЖ.

Имеет многолетний опыт преподавания как на выездных сборах в качестве инструктора, так и в качестве старшего преподавателя кафедры ОБЖ в АПО.
Запишитесь в олимпиадную школу уже сегодня
Забронировать место
Оставьте заявку, и менеджер с вами свяжется, чтобы ответить на все вопросы
24 – 30 июля