МХК.
Подготовка к будущему сезону ВСОШ, 8-10 классы
Ведут занятия олимпиадные тренеры, искусствоведы, победители и призеры ВсОШ по МХК
Осваиваем теорию и практику, необходимые для успешного выступления на муниципальном этапе
Живем, готовимся и полноценно отдыхаем на комфортной базе в Подмосковье
9 – 15 августа 2020
ГБОУ ДООЦ «Команда»
ОЛИМПИАДНАЯ ШКОЛА
Минимальный порог указанных классов соответствует классу, который ребенок оканчивает в 2019/2020 учебном году
Августовская олимпиадная школа
Олимпиадная школа по МХК - это погружение в мир искусства на 7 дней. Соединяем интенсивную подготовку к Всероссу и отдых на природе, чтобы в результате успешно выступить на муниципальном этапе.

Образовательная программа поможет научиться анализировать произведения искусства, значительно расширить свой культурный кругозор и разобрать форматы олимпиадных заданий Всероссийской олимпиады:

• Разберемся в истории разных видов искусства: живописи, музыки, архитектуры, театра и кино - от первобытного искусства до наших дней;

• Научимся использовать образный язык описания для передачи своего эмоционального впечатления от произведения искусства;

• Освоим алгоритмы анализа произведений искусства и узнаем, на какие авторские приемы нужно обращать внимание;

• В конце школы проведем тестирование, чтобы увидеть результаты и понять, куда двигаться дальше.

Что вы получите в результате?

Вы знаете, что в награду за упорный труд в олимпиадной школе по МХК вас ждут призовые места Всеросса и в будущем поступление на творческие специальности в лучшие вузы страны. Дерзайте!

Дней интенсивной учебы
проведения олимпиадных школ
9 – 15 августа 2020
Олимпиадная школа по МХК
Нескучные занятия, ежедневное общение с настоящими и будущими искуствоведами - именно так рождаются призеры Всеросса
Олимпиадная школа по Физике, МХК и Географии в Голицыне
Интенсивная подготовка на базе отдыха в Подмосковье
ГБОУ ДООЦ «Команда» - площадка, располагающая всем необходимым для продуктивных занятий и отдыха. Адрес: Волоколамское шоссе, Московская обл., Истринский р-н, с/пос. Бужаровское, пос. Гидроузла имени Куйбышева, стр.36.
на базе
Как проходят наши школы?
Запишитесь в олимпиадную школу уже сегодня
Забронировать место