Дни тестирования! Выиграйте бесплатные места и скидки на летние образовательные программы
Физика.
Подготовка к будущему сезону ВСОШ, 8-10 классы
Ведут занятия олимпиадные тренеры по физике, выпускники МГУ им. М.В.Ломоносова, победители ВсОШ и МОШ
В течение всего дня вы можете пообщаться с тренером, получить совет по олимпиадным темам и помощь в решении задач
Живем, готовимся и полноценно отдыхаем на комфортной базе в Подмосковье
9 – 15 августа 2020
ГБОУ ДООЦ «Команда»
ОЛИМПИАДНАЯ ШКОЛА
Минимальный порог указанных классов соответствует классу, который ребенок оканчивает в 2019/2020 учебном году
Олимпиадная выездная школа по физике
Выездная школа по физике - это погружение в физическую науку на 7 дней. Выездная школа поможет разобраться, как устроены олимпиадные задачи, подготовиться к муниципальному этапу ВсОШ и влиться во всероссийское олимпиадное движение.

Образовательная программа школы состоит из лекций и большого количества практики:

• Основной упор сделаем на олимпиадные темы по кинематике, термодинамике, строению вещества и электричеству.
  • Разберемся в блоках и рычагах, изучим основы гидростатики, а со старшими ребятами будем рассчитывать цепи постоянного тока.
  • Овладеем теоремами и законами, которые необходимы для решения олимпиадных задач. Получим представление о границах применимости этих законов для реальных физических систем.
  • Проведем тренировочный тур олимпиады, чтобы знать, куда двигаться дальше.

Что вы получите в результате?

Вы знаете, что в награду за упорный труд на выездной школе по физике вас ждут призовые места Всеросса и в будущем поступление в лучшие технические вузы страны. Дерзайте!

Выездная школа по физике
9 – 15 августа 2020
Нескучные занятия, ежедневное общение с настоящими и будущими физиками - именно так рождаются призеры Всеросса
Выездная школа по Физике, Праву, Французскому и Немецкому языкам в Поведниках
Интенсивная подготовка на базе отдыха в Подмосковье
ГБОУ ДООЦ «Команда» - площадка, располагающая всем необходимым для продуктивных занятий и отдыха. Адрес: Волоколамское шоссе, Московская обл., Истринский р-н, с/пос. Бужаровское, пос. Гидроузла имени Куйбышева, стр.36.
на базе
Как проходят наши школы?
Запишитесь в олимпиадную школу уже сегодня
Забронировать место