География.
Подготовка к будущему сезону ВСОШ, 8-10 классы
Ведут занятия молодые ученые, выпускники геофака МГУ
Осваиваем теорию и практику, необходимые для успешного выступления на муниципальном этапе
Живем, готовимся и полноценно отдыхаем на комфортной базе в Подмосковье
9 – 15 августа 2020
ГБОУ ДООЦ «Команда»
ОЛИМПИАДНАЯ ШКОЛА
Скачайте подробную программу выездной школы
Минимальный порог указанных классов соответствует классу, который ребенок оканчивает в 2019/2020 учебном году
Августовская олимпиадная школа
Олимпиадная школа по географии - это погружение в задачи географии на 7 дней, чтобы в результате успешно выступить на ВсОШ. Соединяем интенсивную подготовку к Всероссу и отдых на природе.

Образовательная программа поможет системно подойти к изучению наук о Земле и освоить практические навыки, необходимые для выполнения олимпиадных заданий:

• на теоретических занятиях охватим основные научные области: климатология, гидрология, океанология, картография и др. Особое внимание уделим социально-экономическому блоку - развитию экономики России и специфике регионов;
  • на практических занятиях будем решать задачи ВсОШ, играть в игры на запоминание номенклатуры и, конечно, работать в полевых условиях - определять рельеф и ориентироваться на местности;
  • в конце школы проведем пробный муниципальный этап, чтобы увидеть результаты и понять, куда двигаться дальше.

Что вы получите в результате?
Вы знаете, что в награду за упорный труд в олимпиадной школе по географии вас ждут призовые места Всеросса и в будущем поступление в лучшие вузы страны. Дерзайте!
Дней интенсивной учебы
проведения олимпиадных школ
9 – 15 августа 2020
Выездная школа по географии
Нескучные занятия, ежедневное общение с настоящими и будущими учеными - именно так рождаются призеры Всеросса
Олимпиадная школа по Физике, МХК и Географии в Голицыне
Интенсивная подготовка на базе отдыха в Подмосковье
Получите подробную консультацию о курсе и его содержании.
ГБОУ ДООЦ «Команда» - площадка, располагающая всем необходимым для продуктивных занятий и отдыха. Адрес: Волоколамское шоссе, Московская обл., Истринский р-н, с/пос. Бужаровское, пос. Гидроузла имени Куйбышева, стр.36.
на базе
Как проходят наши школы?
Наши преподаватели
Олимпиадные тренеры, призеры и победители различных олимпиад
Потапова
Виктория Игоревна
Преподаватель географии
Победитель и призер олимпиад школьников по географии различного уровня. Призёр универсиады "Ломоносов" по географии (2019). Выпускница географического факультета МГУ, заведующая кафедрой географии АПО.
Запишитесь в олимпиадную школу уже сегодня
Забронировать место
Оставьте заявку, и менеджер с вами свяжется, чтобы ответить на все вопросы
9 – 15 августа