Химия. Подготовка к заключительному этапу ВсОШ
Руководит сменой А.А.Дроздов, доцент МГУ им.М.В.Ломоносова
ведут занятия преподаватели химфака МГУ, педагоги и методисты ЦПМ, кандидаты химических наук
в течение всего дня вы можете пообщаться с тренером и получить совет по подготовке
живем и готовимся в комфортном пансионате «Вороново»
14 – 20 марта
ФБУЗ ЛРЦ Минэкономразвития
России «Вороново»
ОЛИМПИАДНАЯ ШКОЛА
Олимпиадная школа подготовки к заключительному этапу
Олимпиадная школа по химии - это погружение в химическую науку на 7 дней. Будем готовиться как к заключительному этапу, так и к следующему сезону ВсОШ - выбирайте свою группу. А еще продвинемся в подготовке к экспериментальному туру, ОГЭ, ЕГЭ и дополнительному внутреннему испытанию по химии в МГУ имени М. В. Ломоносова.

Образовательная программа:

• Изучим теорию олимпиадного уровня: органическую, неорганическую и физическую химию. Затронем смежные специальности - материаловедение и медицину.
  • На практических занятиях освоим качественные реакции на неорганические и органические вещества. Проведем опыты на открытом воздухе.
  • Проведем пробный этап, чтобы оценить результаты и вычислить пробелы.
  • Бонусом обсудим профессии, в которых может быть востребован химик, и посвятим время выбору специализации.
Дней интенсивной учебы
проведения олимпиадных школ
14 – 20 марта 2020
Олимпиадная школа по химии
Нескучные занятия, ежедневное общение с настоящими и будущими химиками - именно так рождаются призеры Всеросса
Олимпиадная школа по Химии в Воронове
Интенсивная подготовка на базе отдыха в Подмосковье
ФБУЗ ЛРЦ Минэкономразвития России «Вороново» - площадка, располагающая всем необходимым для продуктивных занятий и отдыха. Адрес: Московская область, Подольский р-н, с. Вороново (40 км от МКАД).
Комфортные 2-3-местные номера с удобствами в комнате
на базе
Как проходят наши школы?
Наши преподаватели
Олимпиадные тренеры, призеры и победители различных олимпиад
Дроздов Андрей Анатольевич
Преподаватель химии
Научный руководитель школы, доцент химического факультета МГУ, кандидат химических наук, автор учебников по химии для средней и высшей школы.
Краснобров
Василий
Преподаватель химии
Преподаватель ЦПМ, учитель химии ГБОУ Школы № 57. Выпускник химического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова, олимпиадный тренер, преподаватель химических образовательных программ в ОЦ "Сириус".
Андреев Максим Николаевич
Преподаватель химии
Член методической комиссии Всероссийской олимпиады школьников, член жюри Московской открытой олимпиады. Педагог ЦПМ, преподаватель химии на подготовительных курсах химического факультета МГУ.
Долженко Владимир Дмитриевич
Преподаватель химии
Кандидат химических наук, доцент, секретарь методических комиссий олимпиад школьников по химии.
Андреев Юрий
Преподаватель химии
Победитель Международной олимпиады по химии (2014), преподаватель химии в ОЦ «Сириус».
Запишитесь в олимпиадную школу уже сегодня
Забронировать место
Оставьте заявку, и менеджер с вами свяжется, чтобы ответить на все вопросы
14 – 20 марта
Сделайте шаг к победе во Всероссе и поступите в вуз мечты!
Количество мест ограничено