Занятия ведут ученые, кандидаты наук
80% времени отведено на практику
Работаем в лабораториях знаменитого наукограда Пущино
3 - 11 августа
Пущино, Московская обл
Олимпиадная биология
Выездная школа
Готовимся к будущему сезону ВсОШ. Участники предыдущих школ стали призерами и победителями ВсОШ по биологии и поступили в МГУ и медицинский университет им. И.И. Сеченова
для 9-10 классов
Раннее бронирование со скидкой -15%
Сэкономьте до 6 600 ₽ при оплате до 29 февраля
Олимпиадная школа по биологии дл 9-10 классов
«Биология» — курс для учащихся 9-10 классов, которые хотят погрузиться в сложную, но такую интересную науку. Школа поможет углубить и усовершенствовать свои знания в области биологии, разобраться в олимпиадных заданиях и влиться во всероссийское олимпиадное движение.

Образовательная программа построена на ежедневных увлекательных лекционных и практических занятиях, в ходе которых учащиеся будут создавать свои коллекции насекомых, изучать детально растения, бактерии и многое другое, а также работать с микроскопами и наглядными пособиями
Начни изучать профессию
Нескучные занятия, ежедневное общение с настоящими и будущими биологами - именно так рождаются будущие ученые
Выездная школа по Биологии и Астрономии в городе Пущино
Интенсивная подготовка на базе научно-образовательного центра в Подмосковье
Как это будет ?
Межфакультетский научно-образовательный центр в г. Пущино - площадка, располагающая всем необходимым для продуктивных занятий. Адрес: Московская область, г. Пущино, микрорайон «В», д. 20а (80 км от МКАД).
Комфортные 3-местные номера c удобствами на этаже
Забронировать место
Оставьте заявку, и менеджер с вами свяжется, чтобы ответить на все вопросы
Запишитесь в выездную школу уже сегодня