Медицина
Школа естественных наук
На собственном опыте разберемся, какие задачи ежедневно решают врачи. Примерим на себя медицинские специальности
Занятия ведут ученые, кандидаты наук
80% времени отведено на практику
Работаем в лабораториях знаменитого наукограда Пущино
22 – 30 августа
Пущино, Московская обл
для 7-10 классов
Скачайте подробную программу выездной школы
Минимальный порог указанных классов соответствует классу, который ребенок оканчивает в 2019/2020 учебном году
Школа по медицине для 7-10 классов
это 9 дней практики в современной лаборатории под руководством медиков, биологов, ученых мирового уровня.

Школа для учащихся 7-10 классов, кто хочет стать врачом и помогать людям, кто планирует заниматься фундаментальной медициной и найти лекарство от рака, кому нравятся естественные науки и кто хочет попробовать себя в одной из них.

В школе мы изучим базовые медицинские понятия, научимся работать с лабораторным оборудованием, что очень пригодится для заключительного этапа Всероссийской олимпиады. Разберемся, готовы ли посвятить жизнь профессии врача.
Начни изучать профессию
Нескучные занятия, ежедневное общение с настоящими и будущими медиками - именно так рождаются будущие ученые
Школа по Медицине в наукограде Пущино
Интенсивная подготовка на базе научно-образовательного центра в Подмосковье
А вы знали..?
Топ 5 самых высокооплачиваемых профессий в развитых странах состоит полностью из медицинских профессий.
Анастезиолог
$23 000 - 33 000
Хирург
Терапевт
$23 000 - 33 000
Получите подробную консультацию о курсе и его содержании.
Как проходит обучение
Часть 1.
Проводим цитологические исследования мазков крови и решаем генетические задачи
Часть 2.
Классифицируем переломы и накладываем гипс
Часть 3.
Расшифровываем электрокардиограммы и ставим капельницу
Часть 4.
Моделируем хирургическую операцию
Как это будет ?
Межфакультетский научно-образовательный центр в г. Пущино - площадка, располагающая всем необходимым для продуктивных занятий. Адрес: Московская область, г. Пущино, микрорайон «В», д. 20а (80 км от МКАД).
Комфортные 3-местные номера c удобствами на этаже
Кто ведет занятия
Врач, преподаватель биологического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова.
Преподаватель Sapienza University of Rome,
олимпиадный тренер, готовит к заключительному этапу ВсОШ.
Преподаватель физиологии, гистологии и микробиологии центра «Сириус» (Сочи).
Прошла международные стажировки в Германии и Нидерландах. Автор научных статей, докладов и 1 патента.
Орехова Анастасия Владимировна
Запишитесь в школу естественных наук уже сегодня
Забронировать место
Оставьте заявку, и менеджер с вами свяжется, чтобы ответить на все вопросы