Бесплатный звонок по России
Право. Подготовка к муниципальному этапу ВсОШ
Подготовка к муниципальному этапу Всероссийской олимпиады, объединяющая школьников со всей России.
Квалифицированные олимпиадные тренеры
Подготовка с упором на практику
Насыщенная досуговая программа
05 – 13 октября
ГБУ МГДУ филиал
«Поведники»
Набор в школу закрыт
Скачайте подробную программу выездной школы
Осенняя олимпиадная выездная школа
Выездная школа по праву - это прекрасная возможность всего за 9 дней подготовиться к муниципальному этапу Всероссийской олимпиады и совместить обучение с активным отдыхом.
Образовательная программа школы даст возможность разобрать необходимую теорию и развить практические навыки выполнения олимпиадных заданий по праву, которые необходимы для успешного выступления на олимпиаде.
Дней интенсивной учебы и продуктивного отдыха
проведения олимпиадных выездных школ
Насыщенная культурно-досуговая программа позволит полноценно отдохнуть после учебы и подарит массу незабываемых впечатлений.
ВИДЕО
Увлекательные занятия и общение с единомышленниками по олимпиадному движению вдохновят на достижение максимальных результатов.
Комплексный подход
Квалифицированные преподаватели
Специальная олимпиадная программа
Опытные педагоги, олимпиадные тренеры, а также студенты и аспиранты МГИМО, НИУ ВШЭ, МГУ им. М.В.Ломоносова – победители и призеры заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву прошлых лет.
Разбор теории и выработка стратегии выполнения заданий муниципального этапа.
Авторская программа, разработанная для целенаправленной подготовки к муниципальному этапу Всероссийской олимпиады.
Углубленный разбор тем и практика решения олимпиадных заданий повышают шансы на победу до 50%.
НАДЕЖНЫЕ ЗНАНИЯ
Победители и призеры олимпиад имеют существенные льготы при поступлении перед другими абитуриентами.
ЛЬГОТЫ ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ
Победители и призеры заключительного этапа ВсОШ зачисляются без ЕГЭ и дополнительных испытаний.
ПОСТУПЛЕНИЕ ВНЕ КОНКУРСА И БЕЗ ДВИ
УЧАСТИЕ
Победа в олимпиаде – ваш шанс
поступить в лучшие вузы страны
Теория и практические занятия.
Программа курса эффективно сочетает теорию и практические занятия. Большое внимание уделено практическим работам и пробным проверочным олимпиадам.

Программой предусмотрены следующие виды работ:
1.Лекции; 2. Семинары; 3. Практические работы; 4. Проверочные работы; 5. Устные экзамены; 6. Пробные этапы Всероссийской олимпиады школьников.

Итоговая оценка знаний.
С целью анализа динамики роста знаний и навыков учащихся будет организованна оценка знаний на основании устных ответов и письменных работ. Оценки выставляются по 100-балльной шкале. Узнайте подробности в полной программе курса
проведения
ГБУ МГДУ филиал «Поведники» - площадка, располагающая всем необходимым для продуктивных
занятий и отдыха.
На базе вас ждет:
Площадки для отдыха
Адрес: Дмитровское шоссе, Московская обл., Мытищинский район, пос.Поведники, Дубрава Кп, ул.
Дубрава Кп (14 км от МКАД)
Распорядок
дня
Сочетание досуга и отдыха позволит получить максимум от учебы и полноценно отдохнуть для продуктивного усвоения материала.
1 пара
2 пара
3 пара
Ужин
Вечернее мероприятие
4 пара
Процесс обучения
Наши преподаватели – эксперты олимпиадной подготовки
Гор Давид Александрович
Преподаватель по праву
Олимпиадный тренер по праву, призёр заключительного этапа ВсОШ по праву. Студент юридического факультета МГУ.
Литинский Сергей Валерьевич
Преподаватель по праву
Главный тренер сборной команды школьников г. Москвы по подготовке к ВсОШ по праву.
Буренин
Константин
Преподаватель по праву
Олимпиадный тренер по праву.
Григорьев
Вячеслав
Преподаватель по праву
Олимпиадный тренер по праву, победитель заключительного этапа ВсОШ по праву.