Экология.
Подготовка к будущему сезону ВСОШ, 6-10 классы
Ведет занятия старший олимпиадный тренер сборной Москвы
Осваиваем теорию и практику, необходимые для успешного выступления
В финале защитим свой экопроект, которым будет гордиться даже Greenpeace
24 – 30 июля 2020
ГБОУ ДООЦ «Команда»
ОЛИМПИАДНАЯ ШКОЛА
Скачайте подробную программу выездной школы
Минимальный порог указанных классов соответствует классу, который ребенок оканчивает в 2019/2020 учебном году
Июльская олимпиадная школа
Олимпиадная школа по экологии - это погружение в нескучную экологию на 7 дней, чтобы подготовиться и успешно выступить на ВсОШ. Соединяем интенсивную подготовку к Всероссу и активный отдых на природе.

Образовательная программа состоит из увлекательных лекций, квестов и наблюдений за природой. Как и что мы узнаем на олимпиадной школе:

• изучим основы классической биоэкологии: влияние факторов среды на организмы, взаимодействие организмов между собой. Разберемся, почему колибри оказалась успешнее тиранозавра в эволюции, какие организмы никогда не умирают и чем это может помочь человеку в борьбе со старением;
  • узнаем об экологии как мировоззрении и политике, познакомимся с экологической безопасностью. Узнаем, как вирусы и бактерии могут захватывать мир и превращать всех в зомби и как с этим бороться;
  • будем проводить экологический мониторинг и аудит, оценивать экосистемы, решать практические задачи по экологии и природопользованию. Разберемся, опасны ли ГМО, как перестать испытывать стресс на контрольных и экзаменах;
  • а еще на выездной школе будет увлекательная фотоохота, вечерние дебаты о спорных вопросах современной науки, путешествия по станциям и другие события из обычной жизни эколога.

Вы знаете, что в награду за упорный труд в олимпиадной школе по экологии вас в будущем ждут призовые места Всеросса и поступление в лучшие вузы страны. Дерзайте!
Выездная школа по химии
24 – 30 июля 2020
Олимпиадная школа по экологии
Нескучные занятия, ежедневное общение с настоящими и будущими экологами - именно так рождаются призеры Всеросса
Олимпиадная школа по Экологии в Звенигородском
Интенсивная подготовка на базе отдыха в Подмосковье
Получите подробную консультацию о курсе и его содержании.
ГБОУ ДООЦ «Команда» - площадка, располагающая всем необходимым для продуктивных занятий и отдыха. Адрес: Волоколамское шоссе, Московская обл., Истринский р-н, с/пос. Бужаровское, пос. Гидроузла имени Куйбышева, стр.36.
на базе
Как проходят наши школы?
Наши преподаватели
Олимпиадные тренеры, призеры и победители различных олимпиад
Гуреева Мария Владимировна
Преподаватель экологии
Старший олимпиадный тренер по экологии, лауреат гранта правительства Москвы в сфере образования, победитель всероссийских и международных научно-практических конференций, всероссийских олимпиад школьников и студентов в области естественных наук: экологии, биологии и медицины.
Джасем
Ехссан
Преподаватель экологии
Учитель биологии и экологии ГБОУ Школа №14, руководитель проектов победителей и призеров заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии.
Запишитесь в олимпиадную школу уже сегодня
Забронировать место
Оставьте заявку, и менеджер с вами свяжется, чтобы ответить на все вопросы
24 – 30 июля