Бесплатный звонок по России
Экология. Подготовка к заключительному этапу ВсОШ
Выходим на финишную прямую.
Ведет занятия главный олимпиадный тренер сборной Москвы
Осваиваем теорию и практику, необходимые для успешного выступления
В финале защитим свой экопроект, которым будет гордиться даже Greenpeace
4 – 15 марта
ГБОУ ДООЦ «Команда»
Весенняя олимпиадная выездная школа
Выездная школа по экологии - это погружение в задачи экологии на 12 дней, чтобы в результате успешно выступить на заключительном этапе ВсОШ. Соединяем интенсивную подготовку к Всероссу и отдых на природе.

Образовательная программа школы состоит из лекций и практикумов. Изучим основы классической биоэкологии: влияние факторов среды на организмы, взаимодействие организмов между собой. Узнаем об экологии, как мировоззрении и политике, познакомимся с экологической безопасностью и концепцией устойчивого развития. А главное - научимся проводить экологический мониторинг и аудит, оценивать экосистемы услуги местности, решать практические задачи по экологии и природопользованию, делать проекты и защищать их. Определим и устраним пробелы в подготовке.

Отдельно посвятим время разбору организационных вопросов олимпиады, как распределить время и как готовиться непосредственно перед этапом.

А еще конечно… отдыхаем на природе, вместе с такими же экологами, как мы. Будем гулять, участвовать в квестах, играть в настольные игры и танцевать.
Дней интенсивной учебы и продуктивного отдыха
проведения олимпиадных выездных школ
4 - 15 марта 2020
Выездная школа. Экология. 7 - 11 классы
ВИДЕО
Нескучные занятия (в аудиториях и на улице), ежедневное общение с настоящими и будущими экологами - именно так рождаются призеры Всеросса
Комплексный подход
Квалифицированные преподаватели
Специальная олимпиадная программа
Олимпиадные тренеры по экологии с большим опытом, руководители проектов победителей и призеров заключительного этапа ВсОШ.
Разбор теории и практики выполнения олимпиадных заданий.
Авторская программа, разработанная для целенаправленной подготовки к заключительному этапу Всероссийской олимпиады.
проведения
ГБОУ ДООЦ «Команда» - площадка, располагающая всем необходимым для продуктивных занятий и отдыха.
На базе вас ждет:
Площадки для отдыха
Адрес: Волоколамское шоссе, Московская обл., Истринский р-н, с/пос. Бужаровское, пос. Гидроузла имени Куйбышева, стр.36
Распорядок
дня
Полноценная учеба, полноценный отдых и сон.
1 пара
2 пара
3 пара
Ужин
Вечернее мероприятие
4 пара
Процесс обучения
Наши преподаватели – эксперты олимпиадной подготовки
Гуреева Мария Владимировна
Преподаватель экологии
Учитель биологии и экологии ГБОУ Школа №14, педагогический стаж 8 лет. Олимпиадный тренер, лауреат гранта правительства Москвы за вклад в столичное образование.
Джасем
Ехссан
Преподаватель экологии
Учитель биологии и экологии ГБОУ Школа №14, руководитель проектов победителей и призеров заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии.
Запишитесь в выездную школу уже сегодня
Оставьте заявку, и менеджер с вами свяжется, чтобы ответить на все вопросы
4 – 15 марта
Сделайте шаг к победе в заключительном этапе Всеросса и поступите в вуз мечты