Бесплатный звонок по России
Английский язык.
Подготовка к региональному этапу ВсОШ, 1-я зимняя смена
Подготовка к региональному этапу Всероссийской олимпиады, объединяющая школьников со всей России.
Квалифицированные олимпиадные тренеры
Подготовка с упором на практику
Контроль успеваемости
4-12 января 2020
ГБУ МГДУ филиал «Поведники»
Зимняя олимпиадная выездная школа
Выездная школа по английскому языку - это прекрасная возможность всего за 9 дней подготовиться к региональному этапу Всероссийской олимпиады.
Образовательная программа школы построена на увлекательных лекциях и практикумах, которые помогут познакомиться с содержанием и концепцией олимпиады и разобрать все сложные вопросы с привлечением разнообразных учебных материалов форматов FCE, CAE, IELTS, TOEFL.

призёров и победителей ВОШ
подготовила школа Олимпия
Дней интенсивной учебы
проведения олимпиадных выездных школ
4 - 12 января 2020
Выездная школа. Английский язык. 9 - 11 классы
ВИДЕО
Увлекательные занятия и общение с единомышленниками по олимпиадному движению вдохновят на достижение максимальных результатов.
Комплексный подход
Квалифицированные преподаватели
Специальная олимпиадная программа
Опытные олимпиадные тренеры, победители и призеры олимпиад по английскому языку прошлых лет.
Разбор теории и выработка стратегии выполнения заданий регионального этапа, а также получение знаний об истории и культуре англоговорящих стран. Развитие навыков написания текстов в разных жанрах и стилях на английском языке.
Авторская программа, разработанная для целенаправленной подготовки к региональному этапу Всероссийской олимпиады.
Хотите стать победителем олимпиад по английскому языку?
Мы создаем все условия, необходимые для успешной
подготовки школьников
Распределение по группам с различным уровнем для более успешного освоения образовательной программы.
Проведение пробной олимпиады с последующим разбором результатов для оценки своего прогресса и устранения «пробелов» в знаниях.
Получение консультаций преподавателей в течение всего дня.
Получить консультацию!
Отправляя форму заявки, вы соглашаетесь на обработку персональных данных, получение sms и email с предложениями о новых акциях нашей компании.
Углубленный разбор тем и практика решения олимпиадных заданий повышают шансы на победу до 50%.
НАДЕЖНЫЕ ЗНАНИЯ
Победители и призеры олимпиад имеют существенные льготы при поступлении перед другими абитуриентами.
ЛЬГОТЫ ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ
Победители и призеры заключительного этапа ВсОШ зачисляются без ЕГЭ и дополнительных испытаний.
ПОСТУПЛЕНИЕ ВНЕ КОНКУРСА И БЕЗ ДВИ
УЧАСТИЕ
Победа в олимпиаде – ваш шанс
поступить в лучшие вузы страны
проведения
ГБУ МГДУ филиал «Поведники» - площадка, располагающая всем необходимым для продуктивных
занятий и отдыха.
На базе вас ждет:
Площадки для отдыха
Дмитровское шоссе, Московская обл., Мытищинский район, пос.Поведники, Дубрава Кп,
ул. Дубрава Кп (14 км от МКАД)
Распорядок
дня
1 пара
2 пара
3 пара
Ужин
4 пара
Процесс обучения
Наши преподаватели – эксперты олимпиадной подготовки
Титова
Ольга Анатольевна
Преподаватель английского языка
Кандидат филологических наук, доцент с педагогическим стажем более 23 лет. Автор 29 научных и учебно методических публикаций, член судейской коллегии заключительного этапа ВсОШ.
Прохорова
Светлана Борисовна
Преподаватель английского языка
Старший преподаватель МГПУ с педагогическим стажем более 23 лет.
Хотькина
Марина Александровна
Преподаватель английского языка
Ведущий преподаватель РОО "АПО", составитель методических рекомендаций и справочных материалов, многократный победитель и призёр олимпиад школьников по английскому языку различного уровня.
Запишитесь в выездную школу уже сегодня
Оставьте заявку и менеджер с вами свяжется, чтобы ответить на все вопросы
Нажимая на кнопку «Записаться на курс» вы соглашаетесь на обработку персональных данных, получение sms и email с предложениями о новых акциях нашей компании.
4-12 января
Выработаете стратегию выполнения заданий регионального этапа олимпиады на примере решения вариантов прошлых лет.
Пополните свои знания об истории и культуре англоговорящих стран.
Разовьете навыки написания текстов в разных жанрах и стилях на английском языке.