Химия.
Подготовка к олимпиадам и вступительным экзаменам, 8-11 классы
Руководит сменой А.А.Дроздов, доцент МГУ им.М.В.Ломоносова
ведут занятия преподаватели химфака МГУ, педагоги и методисты ЦПМ, кандидаты химических наук
в течение всего дня вы можете пообщаться с тренером и получить совет по подготовке
живем и готовимся в комфортном центре «Голицыно»
13 – 20 июля 2020
Учебно-методический центр «Голицыно»
ОЛИМПИАДНАЯ ШКОЛА
Скачайте подробную программу выездной школы
Минимальный порог указанных классов соответствует классу, который ребенок оканчивает в 2019/2020 учебном году
Июльская олимпиадная школа
Школа по химии - это погружение в химическую науку на 8 дней. Школа поможет подготовиться к следующему сезону ВсОШ, а еще продвинуться в подготовке к выпускным экзаменам (ОГЭ и ЕГЭ) и дополнительному внутреннему испытанию по химии в МГУ имени М. В. Ломоносова.

Образовательная программа:

• Изучим теорию олимпиадного уровня: органическую, неорганическую и физическую химию. Затронем смежные специальности: материаловедение и медицину.
  • На практических занятиях освоим качественные реакции на неорганические и органические вещества. Проведем опыты на открытом воздухе.
  • Проведем пробный этап, чтобы оценить результаты и вычислить пробелы.
  • Бонусом обсудим профессии, в которых может быть востребован химик, и посвятим время выбору специализации.
Дней интенсивной учебы
проведения олимпиадных и общеобразовательных школ
13 – 20 июля 2020
Олимпиадная школа по химии
Нескучные занятия, ежедневное общение с настоящими и будущими химиками - именно так рождаются призеры Всеросса
Олимпиадная школа по Химии в Воронове
Интенсивная подготовка на базе отдыха в Подмосковье
Учебно-методический центр «Голицыно» - площадка, располагающая всем необходимым для продуктивных занятий и отдыха. Адрес: Московская область, Одинцовский район, г. Голицыно, Петровское шоссе, дом 52.
Комфортные 2-местные номера
на базе
4-разовое питание по системе «Шведский стол»
Как проходят наши школы?
Наши преподаватели
Олимпиадные тренеры, призеры и победители различных олимпиад
Дроздов Андрей Анатольевич
Преподаватель химии
Научный руководитель школы, доцент химического факультета МГУ, кандидат химических наук, автор учебников по химии для средней и высшей школы.
Краснобров
Василий
Преподаватель химии
Преподаватель ЦПМ, учитель химии ГБОУ Школы № 57. Выпускник химического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова, олимпиадный тренер, преподаватель химических образовательных программ в ОЦ "Сириус".
Андреев Максим Николаевич
Преподаватель химии
Член методической комиссии Всероссийской олимпиады школьников, член жюри Московской открытой олимпиады. Педагог ЦПМ, преподаватель химии на подготовительных курсах химического факультета МГУ.
Долженко Владимир Дмитриевич
Преподаватель химии
Кандидат химических наук, доцент, секретарь методических комиссий олимпиад школьников по химии.
Андреев Юрий
Преподаватель химии
Победитель Международной олимпиады по химии (2014), преподаватель химии в ОЦ «Сириус».
Запишитесь в олимпиадную школу уже сегодня
Забронировать место
Оставьте заявку, и менеджер с вами свяжется, чтобы ответить на все вопросы
13 – 20 июля