Бесплатный звонок по России
Химия. Подготовка к региональному этапу ВсОШ
Подготовка к региональному этапу Всероссийской олимпиады, объединяющая школьников со всей России.
Квалифицированные олимпиадные тренеры
Подготовка с упором на практику
Участие в пробной олимпиаде
9-16 января 2020
ФБУЗ ЛРЦ Минэкономразвития
России «Вороново»
Скачайте подробную программу выездной школы
Зимняя олимпиадная выездная школа
Выездная школа по химии - это прекрасная возможность всего за 8 дней подготовиться к теоретическому и практическому турам регионального этапа Всероссийской олимпиады.
Образовательная программа школы будет включать регулярные теоретические и практические занятия, включая эксперименты по качественному и количественному анализу.
призёров и победителей ВОШ
подготовила школа Олимпия
Все практические занятия будут проходить в профессиональных лабораториях,
позволяющих обеспечить полноценное владение навыками и умениями, необходимыми на данном этапе.
Дней интенсивной
теории и практики
проведения олимпиадных выездных школ
Помимо основных занятий, учащихся будут ждать индивидуальные консультации преподавателей и дополнительные вечерние консультации по выполнению заданий теоретического и практического туров.
9 – 16 января 2020
Выездная школа. Химия. 9-11 классы
ВИДЕО
Увлекательные занятия и общение с единомышленниками по олимпиадному движению вдохновят на достижение максимальных результатов.
Комплексный подход
Квалифицированные преподаватели
Специальная олимпиадная программа
Доценты МГУ, кандидаты химических наук, профессиональные олимпиадные тренеры.
Разбор теории и практики выполнения олимпиадных заданий.
Авторская программа, разработанная для целенаправленной подготовки к региональному этапу Всероссийской олимпиады.
Хотите стать победителем олимпиад по химии?
Мы создаем все условия, необходимые для успешной
подготовки школьников
Проведение пробной олимпиады с последующим разбором результатов для оценки своего прогресса и устранения «пробелов» в знаниях.
Получение консультаций преподавателей в течение всего дня.
Получить консультацию!
Отправляя форму заявки, вы соглашаетесь на обработку персональных данных, получение sms и email с предложениями о новых акциях нашей компании.
Распределение по группам с помощью тестирования в первый день школы, по результатам которого формируются группы с равным уровнем подготовки.
Углубленный разбор тем и практика решения олимпиадных заданий повышают шансы на победу до 50%.
НАДЕЖНЫЕ ЗНАНИЯ
Победители и призеры олимпиад имеют существенные льготы при поступлении перед другими абитуриентами.
ЛЬГОТЫ ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ
Победители и призеры заключительного этапа ВсОШ зачисляются без ЕГЭ и дополнительных испытаний.
ПОСТУПЛЕНИЕ ВНЕ КОНКУРСА И БЕЗ ДВИ
УЧАСТИЕ
Победа в олимпиаде – ваш шанс
поступить в лучшие вузы страны
Программа
Формат занятий. Занятия будут проводиться как в лекционном (органическая химия), так и в семинарском форматах, что будет способствовать наиболее успешному освоению курса его слушателями. Также программой предусмотрены различные практикумы.

Узнайте подробности в полной программе курса
проведения
ФБУЗ ЛРЦ Минэкономразвития России «Вороново» - площадка, располагающая всем необходимым для
продуктивных занятий и отдыха.
На базе вас ждет:
Площадки для отдыха
Адрес: Московская область, Подольский р-н, с. Вороново (40 км от МКАД).
Распорядок
дня
1 пара
2 пара
3 пара
Ужин
4 пара
Процесс обучения
Наши преподаватели – эксперты олимпиадной подготовки
Дроздов Андрей Анатольевич
Преподаватель химии
Доцент химического факультета МГУ, кандидат химических наук, автор учебников по химии для средней и высшей школы.
Краснобров
Василий
Олимпиадный тренер, учитель химии ГБОУ
Школы № 57.
Андреев Максим Николаевич
Преподаватель химии
Член методической комиссии Всероссийской олимпиады школьников, член жюри Московской открытой олимпиады. Педагог ЦПМ, преподаватель химии на подготовительных курсах химического факультета МГУ.
Долженко Владимир Дмитриевич
Преподаватель химии
Кандидат химических наук, доцент, секретарь методических комиссий олимпиад школьников по химии.
Запишитесь в выездную школу уже сегодня
Оставьте заявку и менеджер с вами свяжется, чтобы ответить на все вопросы
Нажимая на кнопку «Записаться на курс» вы соглашаетесь на обработку персональных данных, получение sms и email с предложениями о новых акциях нашей компании.
9-16 января 2020
Выработаете стратегию выполнения заданий регионального этапа олимпиады на примере решения вариантов прошлых лет.
Познакомитесь со смежными областями знаний:
с материаловедением и медициной.
Узнаете много полезной информации о химических и медицинских специальностях.