Бесплатный звонок по России
English Camp.
Разговорный английский
с носителями языка.
Увлекательная языковая практика и преодоление языкового барьера
с носителями английского языка.
Квалифицированные олимпиадные тренеры
Насыщенные языковой практикой занятия
Активная досуговая программа
04 - 12 января
ГБУ МГДУ филиал «Поведники»
Набор в школу закрыт
Скачайте подробную программу выездной школы
Зимняя языковая выездная школа
Выездная школа разговорного английского языка - это прекрасная возможность всего за 9 дней значительно повысить уровень владения им, научиться говорить уверенно и красиво, что непременно пригодится для выступления на устных турах олимпиад и разделе «Говорение» ЕГЭ.
Образовательная программа школы позволит навсегда преодолеть языковой барьер, разобраться в сложных нюансах английской грамматики и изучить все тонкости устной речи. А самое главное – полностью погрузиться в языковую среду!
призёров и победителей ВОШ
подготовила школа Олимпия
Насыщенная культурно-досуговая программа позволит полноценно отдохнуть после учебы и подарит массу незабываемых впечатлений.
Дней интенсивной учебы и продуктивного отдыха
Учеников, успешно прошедших обучение
проведения олимпиадных выездных школ
Вместо скучных уроков учащихся ждут увлекательные пары с русскоязычными и англоязычными преподавателями, знакомство с культурой Великобритании, а также участие в настоящем рэп-баттле на английском!
Intermediate (B1) - минимальный уровень владения английским языком, требуемый для успешного прохождения курса.
ВИДЕО
Увлекательные занятия и общение с единомышленниками по олимпиадному движению вдохновят на достижение максимальных результатов.
Комплексный подход
Квалифицированные преподаватели
Специальная олимпиадная программа
Сертифицированные носители английского языка и высококвалифицированные русскоязычные преподаватели.
Совмещение теоретического разбора грамматики и лексики с активной языковой практикой.
Авторская программа, разработанная специально для преодоления языкового барьера и повышения уровня владения языком в кратчайшие сроки.
Регулярная устная практика расширит словарный запас и позволит уверено и без ошибок говорить на английском языке.
РАЗГОВОРНАЯ ПРАКТИКА
Благодаря занятиям с носителем дети смогут изучить такие языковые тонкости, какие не расскажет русскоговорящий учитель в школе.
ВЛАДЕНИЕ ТОНКОСТЯМИ ЯЗЫКА
Начать уверенно говорить на английском может любой желающий, владеющий им на среднем уровне.
УВЕРЕННАЯ РЕЧЬ
УЧАСТИЕ
Что даст прохождение курса
Программа выездной школы
Программа курса эффективно сочетает теорию и практические занятия.
Узнайте подробности в полной программе курса
проведения
ГБУ МГДУ филиал «Поведники» - площадка, располагающая всем необходимым для продуктивных
занятий и отдыха.
На базе вас ждет:
Площадки для отдыха
Дмитровское шоссе, Московская обл., Мытищинский район, пос.Поведники, Дубрава Кп,
ул. Дубрава Кп (14 км от МКАД)
Распорядок
дня
Сочетание досуга и отдыха позволит получить максимум от учебы и полноценно отдохнуть для продуктивного усвоения материала.
1 пара
2 пара
3 пара
Ужин
Вечернее мероприятие
4 пара
Процесс обучения
Наши преподаватели – эксперты олимпиадной подготовки
Кук Эндрю Стюарт
(Cooke Andrew Stuart)
Преподаватель английского языка
Родился в Великобритании (остров Уайт) . С отличием окончил Университет «Бат СПА» — ведущий образовательный центр для представителей творческих профессий — по специальности «Коммерческая музыка». Имеет степень бакалавра.
Джейми Муди
(Moody Jamie)
Преподаватель английского языка
Родился в г. Ньюпорт (Великобритания). В 2012 году окончил «Bath SPA University» по специальности «Музыка, музыкальные технологии». Имеет степень бакалавра.

Ольга Дорофеева
Преподаватель английского языка
В четырехлетнем возрасте переехала с родителями в Америку (штат Вашингтон). С октября 2014 года преподает в Центре английского языка "English Connection SPB".