Бесплатный звонок по России
Право. Подготовка к региональному этапу ВсОШ
Подготовка к региональному этапу Всероссийской олимпиады, объединяющая школьников со всей России.
Квалифицированные олимпиадные тренеры
Подготовка с упором на практику
Контроль успеваемости
2 – 13 января
ГБОУ ДООЦ «Команда»
Набор в школу закрыт
Скачайте подробную программу выездной школы
Зимняя олимпиадная выездная школа
Выездная школа по праву - это прекрасная возможность в течение 12 дней подготовиться к региональному этапу Всероссийской олимпиады.
Образовательная программа школы даст возможность разобрать необходимую теорию и развить практические навыки выполнения олимпиадных заданий по праву, которые потребуются для успешного выступления.
призёров и победителей ВОШ
подготовила школа Олимпия
Дней интенсивной учебы
проведения олимпиадных выездных школ
ВИДЕО
Увлекательные занятия и общение с единомышленниками по олимпиадному движению вдохновят на достижение максимальных результатов.
Комплексный подход
Квалифицированные преподаватели
Специальная олимпиадная программа
Опытные педагоги, олимпиадные тренеры, а также студенты и аспиранты МГИМО, НИУ ВШЭ, МГУ им. М.В.Ломоносова – победители и призеры заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву прошлых лет.
Разбор теории и выработка стратегии выполнения заданий регионального этапа.
Авторская программа, разработанная для целенаправленной подготовки к региональному этапу Всероссийской олимпиады.
Углубленный разбор тем и практика решения олимпиадных заданий повышают шансы на победу до 50%.
НАДЕЖНЫЕ ЗНАНИЯ
Победители и призеры олимпиад имеют существенные льготы при поступлении перед другими абитуриентами.
ЛЬГОТЫ ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ
Победители и призеры заключительного этапа ВсОШ зачисляются без ЕГЭ и дополнительных испытаний.
ПОСТУПЛЕНИЕ ВНЕ КОНКУРСА И БЕЗ ДВИ
УЧАСТИЕ
Победа в олимпиаде – ваш шанс
поступить в лучшие вузы страны
Программа выездной школы
Теория и практические занятия.
Программа курса эффективно сочетает теорию и практические занятия. Большое внимание уделено практическим работам и пробным проверочным олимпиадам.

Программой предусмотрены следующие виды работ:
1.Лекции; 2. Семинары; 3. Практические работы; 4. Проверочные работы; 5. Устные экзамены; 6. Пробные этапы Всероссийской олимпиады школьников.

Итоговая оценка знаний.
С целью анализа динамики роста знаний и навыков учащихся будет организованна оценка знаний на основании устных ответов и письменных работ. Оценки выставляются по 100-балльной шкале. Узнайте подробности в полной программе курса
проведения
ГБОУ ДООЦ «Команда» - площадка, располагающая всем необходимым для продуктивных занятий и отдыха.
На базе вас ждет:
Площадки для отдыха
Адрес: Волоколамское шоссе, Московская обл., Истринский р-н, с/пос. Бужаровское, пос. Гидроузла имени Куйбышева, стр.36
Распорядок
дня
1 пара
2 пара
3 пара
Ужин
4 пара
Процесс обучения
Наши преподаватели – эксперты олимпиадной подготовки
Боголюбова
Анастасия Александровна
Преподаватель права
Призёр ВсОШ по праву, двукратный призёр Высшей пробы по праву, лауреат гранта Правительства Москвы в сфере образования по итогам 2018 года за подготовку учащихся общеобразовательных учреждений к ВсОШ, преподаватель профильного проекта ГБОУ «Школа 1329».
Литинский
Сергей Валерьевич
Преподаватель права
Старший олимпиадный тренер по подготовке к ВсОШ по праву.
Буренин
Константин
Преподаватель права
Олимпиадный тренер по праву.
Григорьев
Вячеслав
Преподаватель права
Олимпиадный тренер по праву, победитель заключительного этапа ВсОШ по праву.
Гор Давид Александрович
Преподаватель права
Призёр заключительного этапа ВсОШ по праву, студент юридического факультета МГУ.