Бесплатный звонок по России
Программирование.
Зимняя
выездная школа.
Практическое знакомство с одной из самых востребованных профессий, объединяющее школьников со всей России.
Квалифицированные преподаватели
Подготовка с упором на практику
Насыщенная досуговая программа
ГБУ МГДУ филиал
«Поведники»
Зимняя выездная школа
Выездная школа по программированию - это прекрасная возможность всего за 8 дней подготовиться к различным олимпиадам и соревнованиям и совместить обучение с активным отдыхом.
Образовательная программа построена на увлекательных лекциях и практикумах, которые помогут сформировать представление об особенностях работы программистом и научат воплощать в жизнь даже самые смелые идеи.

За время прохождения курса ученики:

· изучат основы программирования, а также язык программирования Python, полностью освоив его синтаксис, базовые алгоритмы и принципы создания полноценных проектов;

· научатся писать мини-игры в начале обучения;

· разработают полноценный небольшой проект с графическим интерфейсом (GUI) и двигающимися графическими объектами по окончании курса;

· увидят более полную картину мира IT и определятся с дальнейшим развитием;

· начнут понимать, как разрабатываются IT проекты, как работают программисты и чем можно заниматься дальше.
призёров и победителей ВОШ
подготовила школа Олимпия
Помимо этого, учащиеся смогут принять участие в соревновании по решению алгоритмических задач, чтобы понять, как проводятся все олимпиады и соревнования по программированию. Это поможет им развиваться и принимать участия в различных олимпиадах.

Насыщенная культурно-досуговая программа поможет полноценно отдохнуть после учебы и получить массу приятных впечатлений. В свободное время будут проходит как интеллектуальные, так и спортивные мероприятия с опытными вожатыми.
Дней интенсивной учебы и продуктивного отдыха
проведения олимпиадных выездных школ
Выездная школа. Программирование. 6-9 классы
ВИДЕО
Увлекательные занятия вдохновят на достижение максимальных результатов.
Комплексный подход
Квалифицированные преподаватели
Специальная олимпиадная программа
Победитель и призер различных олимпиад и турниров по программированию.
Освоение базовых языков программирования и создание собственных проектов.
Авторская программа, разработанная для обучения школьников программированию даже с нуля.
Хотите углубить свои знания по программированию?
Получение консультаций преподавателей в течение всего дня, а не только на занятиях.
Практическая разработка собственных проектов.
Получить консультацию!
Отправляя форму заявки, вы соглашаетесь на обработку персональных данных, получение sms и email с предложениями о новых акциях нашей компании.
Эффективное сочетание теоретических и практических занятий.
Мы создаем все условия, необходимые для успешной
подготовки школьников
Углубленный теоретический и практический разбор тем, которые попадутся на соревнованиях по программированию.
НАДЕЖНЫЕ ЗНАНИЯ
Возможность увидеть профессию «изнутри» и получить базу для дальнейшего развития.
ЗНАКОМСТВО С ПРОФЕССИЯМИ
Практическое создание кодов и программ, которые пригодятся в будущем.
ПРАКТИЧЕСКИЕ НАВЫКИ
УЧАСТИЕ
Навыки, которые пригодятся в работе и на различных олимпиадах
проведения
ГБУ МГДУ филиал «Поведники» - площадка, располагающая всем необходимым для продуктивных занятий и отдыха.
На базе вас ждет:
Площадки для отдыха
Адрес: Дмитровское шоссе, Московская обл., Мытищинский район, пос.Поведники, Дубрава Кп, ул. Дубрава Кп (14 км от МКАД)
Распорядок
дня
Сочетание досуга и отдыха позволит получить максимум от учебы и полноценно отдохнуть для продуктивного усвоения материала.
1 пара
2 пара
3 пара
Ужин
Вечернее мероприятие
4 пара
Процесс обучения
Запишитесь в выездную школу уже сегодня
Оставьте заявку и менеджер с вами свяжется, чтобы ответить на все вопросы
Нажимая на кнопку «Записаться на курс» вы соглашаетесь на обработку персональных данных, получение sms и email с предложениями о новых акциях нашей компании.
Изучите основы программирования.
Изучите язык программирования Python, полностью освоив его синтаксис, базовые алгоритмы и принципы создания полноценных проектов.
Научитесь писать мини-игры в начале обучения.
Разработаете полноценный небольшой проект с графическим интерфейсом (GUI) и двигающимися графическими объектами по окончании курса.
Увидите более полную картину мира IT и определитесь с дальнейшим развитием.
Начнете понимать, как разрабатываются IT проекты, как работают программисты и чем можно заниматься дальше.