Бесплатный звонок по России
Экология. Подготовка к региональному этапу ВсОШ
Подготовка к региональному этапу Всероссийской олимпиады, объединяющая школьников со всей России.
Квалифицированные олимпиадные тренеры
Подготовка с упором на практику
Насыщенная досуговая программа
16 – 24 декабря
ГБОУ ДООЦ «Команда»
Зимняя олимпиадная выездная школа
Выездная школа по экологии - это прекрасная возможность всего за 9 дней подготовиться к региональному этапу Всероссийской олимпиады и совместить обучение с активным отдыхом.
Образовательная программа школы построена на увлекательных лекциях и практикумах. Школьники изучат основы классической биоэкологии: влияние факторов среды на организмы, взаимодействие организмов между собой, структуру и динамику популяций, концепцию экосистем и глобальную экологию. Учащиеся узнают об экологии, как мировоззрении и политике, познакомятся с экологической безопасностью и концепцией устойчивого развития. А главное, научатся проводить экологический мониторинг и аудит, оценивать экосистемы услуги местности, решать практические задачи по экологии и природопользованию, делать проекты и защищать их.

Насыщенная культурно-досуговая программа позволит полноценно отдохнуть после учебы и подарит массу незабываемых впечатлений.
16 – 24 декабря 2019
Выездная школа. Экология. 7 - 11 классы
Дней интенсивной учебы и продуктивного отдыха
проведения олимпиадных выездных школ
ВИДЕО
Увлекательные занятия и общение с единомышленниками по олимпиадному движению вдохновят на достижение максимальных результатов.
Комплексный подход
Квалифицированные преподаватели
Специальная олимпиадная программа
Олимпиадные тренеры по экологии с большим опытом, руководители проектов победителей и призеров заключительного этапа ВсОШ.
Разбор теории и практики выполнения олимпиадных заданий.
Авторская программа, разработанная для целенаправленной подготовки к региональному этапу Всероссийской олимпиады.
Хотите стать победителем олимпиад по экологии?
Мы создаем все условия, необходимые для успешной
подготовки школьников:
распределение по группам с помощью тестирования в первый день школы, благодаря которому формируются группы с равным уровнем начальной подготовки;
проведение пробной олимпиады с последующим разбором результатов для оценки своего прогресса и устранения «пробелов» в знаниях;
получение консультаций преподавателей в течение всего дня.
Получить консультацию!
Отправляя форму заявки, вы соглашаетесь на обработку персональных данных, получение sms и email с предложениями о новых акциях нашей компании.
Углубленный разбор тем и практика решения олимпиадных заданий повышают шансы на победу до 50%.
НАДЕЖНЫЕ ЗНАНИЯ
Победители и призеры олимпиад имеют существенные льготы при поступлении перед другими абитуриентами.
ЛЬГОТЫ ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ
Победители и призеры заключительного этапа ВсОШ зачисляются без ЕГЭ и дополнительных испытаний.
ПОСТУПЛЕНИЕ ВНЕ КОНКУРСА И БЕЗ ДВИ
УЧАСТИЕ
Победа в олимпиаде – ваш шанс
поступить в лучшие вузы страны
проведения
ГБОУ ДООЦ «Команда» - площадка, располагающая всем необходимым для продуктивных занятий и отдыха.
На базе вас ждет:
Площадки для отдыха
Адрес: Волоколамское шоссе, Московская обл., Истринский р-н, с/пос. Бужаровское, пос. Гидроузла имени Куйбышева, стр.36
Распорядок
дня
Сочетание досуга и отдыха позволит получить максимум от учебы и полноценно отдохнуть для продуктивного усвоения материала.
1 пара
2 пара
3 пара
Ужин
Вечернее мероприятие
4 пара
Процесс обучения
Наши преподаватели – эксперты олимпиадной подготовки
Гуреева Мария Владимировна
Преподаватель экологии
Учитель биологии и экологии ГБОУ Школа №14, педагогический стаж 8 лет. Олимпиадный тренер, лауреат гранта правительства Москвы за вклад в столичное образование.
Джасем
Ехссан
Преподаватель экологии
Учитель биологии и экологии ГБОУ Школа №14, руководитель проектов победителей и призеров заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии.
Запишитесь в выездную школу уже сегодня
Оставьте заявку и менеджер с вами свяжется, чтобы ответить на все вопросы
Нажимая на кнопку «Записаться на курс» вы соглашаетесь на обработку персональных данных, получение sms и email с предложениями о новых акциях нашей компании.
16 – 24 декабря
Разберёте олимпиадные задачи по экологии
Узнаете много нового об отношении живых организмов между собой и окружающей средой
Получите представление о профессии эколога