Бесплатный звонок по России
Информатика. Подготовка к муниципальному этапу ВсОШ

Подготовка к муниципальному этапу Всероссийской олимпиады, объединяющая школьников со всех регионов России.
Квалифицированные олимпиадные тренеры
Подготовка с упором на практику
Участие в пробной олимпиаде
17-23 ноября
ГБУ МГДУ филиал «Поведники»
Набор в школу закрыт
Осенняя олимпиадная выездная школа
Выездная школа по информатике - это прекрасная возможность всего за 8 дней подготовиться к муниципальному этапу Всероссийской олимпиады.
Образовательная программа школы позволит пройти ускоренную подготовку к Всероссийской олимпиаде по информатике и получить представление о ее
специфических заданиях.
призёров и победителей ВОШ
подготовила школа Олимпия
Учащиеся будут составлять алгоритмы повышенной сложности, учиться отлаживать код, улучшать производительность путём оптимизации, находить решения проблем, возникающих при написании программ. Под руководством опытных преподавателей они также познакомятся с часто встречающимися на олимпиадах по информатике алгоритмами.
Дней интенсивной учебы и продуктивного отдыха
проведения олимпиадных выездных школ
ВИДЕО
Увлекательные занятия и общение с единомышленниками по олимпиадному движению вдохновят на достижение максимальных результатов.
Комплексный подход
Квалифицированные преподаватели
Специальная олимпиадная программа
Опытные олимпиадные тренеры, победители и призеры олимпиад по информатике прошлых лет.
Разбор теории и практики выполнения олимпиадных заданий.
Авторская программа, разработанная для целенаправленной подготовки к муниципальному этапу Всероссийской олимпиады.
Углубленный разбор тем и практика решения олимпиадных заданий повышают шансы на победу до 50%.
НАДЕЖНЫЕ ЗНАНИЯ
Победители и призеры олимпиад имеют существенные льготы при поступлении перед другими абитуриентами.
ЛЬГОТЫ ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ
Победители и призеры заключительного этапа ВсОШ зачисляются без ЕГЭ и дополнительных испытаний.
ПОСТУПЛЕНИЕ ВНЕ КОНКУРСА И БЕЗ ДВИ
УЧАСТИЕ
Победа в олимпиаде – ваш шанс
поступить в лучшие вузы страны