Бесплатный звонок по России
Обществознание.
Олимпиадная
выездная школа.
Подготовка к региональному этапу Всероссийской олимпиады, объединяющая школьников со всех регионов России.
Квалифицированные олимпиадные тренеры
Подготовка с упором на практику
Насыщенная досуговая программа
11 - 22 ноября
База «Университетский»
Осенняя олимпиадная выездная школа
Выездная школа по обществознанию - это прекрасная возможность всего за 12 дней подготовиться к региональному этапу Всероссийской олимпиады и совместить обучение с активным отдыхом.
Образовательная программа школы позволит получить представление о специфических заданиях Всероссийской олимпиады по обществознанию, а также систематизировать знания по важнейшим обществоведческим дисциплинам: экономике и праву, политологии и социологии.
призёров и победителей ВОШ
подготовила школа Олимпия
Насыщенная культурно-досуговая программа позволит полноценно отдохнуть после учебы и подарит массу незабываемых впечатлений.
Физика. Курс подготовки к олимпиаде, 7-8 классы
21 - 28 октября
Выездная школа. Обществознание. 9 - 11 классы
Дней интенсивной учебы и продуктивного отдыха
проведения олимпиадных выездных школ
ВИДЕО
Увлекательные занятия и общение с единомышленниками по олимпиадному движению вдохновят на достижение максимальных результатов.
Комплексный подход
Квалифицированные преподаватели
Специальная олимпиадная программа
Преподаватели iMBA РАНХиГС и ГАОУ ДПО ЦПМ, кандидаты наук, победители и призеры ВсОШ по обществознанию.
Разбор теории и практики выполнения олимпиадных заданий, а также написания
грамотного эссе.
Авторская программа, разработанная для целенаправленной подготовки к региональному этапу Всероссийской олимпиады.
Хотите стать победителем олимпиад по обществознанию?
Мы создаем все условия, необходимые для успешной
подготовки школьников
Проведение пробной олимпиады с последующим разбором результатов для оценки своего прогресса и устранения «пробелов» в знаниях.
Получение консультаций преподавателей в течение всего дня.
Получить консультацию!
Отправляя форму заявки, вы соглашаетесь на обработку персональных данных, получение sms и email с предложениями о новых акциях нашей компании.
Углубленный разбор тем и практика решения олимпиадных заданий повышают шансы на победу до 50%.
НАДЕЖНЫЕ ЗНАНИЯ
Победители и призеры олимпиад имеют существенные льготы при поступлении перед другими абитуриентами.
ЛЬГОТЫ ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ
Победители и призеры заключительного этапа ВсОШ зачисляются без ЕГЭ и дополнительных испытаний.
ПОСТУПЛЕНИЕ ВНЕ КОНКУРСА И БЕЗ ДВИ
УЧАСТИЕ
Победа в олимпиаде – ваш шанс
поступить в лучшие вузы страны
проведения
База «Университетский» - площадка, располагающая всем необходимым для продуктивных занятий и отдыха.
На базе вас ждет:
Площадки для отдыха
Московская область, Одинцовский район, дер. Волково (60 км от МКАД)
Распорядок
дня
Сочетание досуга и отдыха позволит получить максимум от учебы и полноценно отдохнуть для продуктивного усвоения материала.
1 пара
2 пара
3 пара
Ужин
Вечернее мероприятие
4 пара
Процесс обучения
Наши преподаватели – эксперты олимпиадной подготовки
Воробьева
Екатерина Евгеньевна

Преподаватель iMBA РАНХиГС.
Полозов
Даниил Игоревич
Преподаватель обществознания
Призёр заключительного этапа ВсОШ по обществознанию.
Шиловская
Анастасия Романовна

Преподаватель обществознания
Олимпиадный тренер по обществознанию. Призер олимпиады «Высшая проба» по обществознанию 2015, 2016. Победитель регионального этапа ВсОШ по праву 2014. Призер регионального этапа ВсОШ по праву 2015, 2016.
Капустина
Диана Владимировна
Преподаватель обществознания
Заместитель главного тренера команды Москвы по обществознанию, выпускница и куратор юридической клиники международно-правового факультета Всероссийской академии внешней торговли, соавтор курса по правовой и финансовой грамотности.
Алехина
Александра Николаевна

Преподаватель обществознания
Победитель ВсОШ по праву 2014, 2015, 2016, преподаватель обществознания ГАОУ ДПО ЦПМ.
Александров
Иван Антонович
Преподаватель обществознания
Призёр заключительного этапа ВсОШ по обществознанию, победитель заключительного этапа ВсОШ по истории.
Показать еще
Тухватулина Лиана
Преподаватель обществознания
Кандидат философских наук, младший научный сотрудник Института философии РАН.
Анисимова
Софья Дмитриевна
Преподаватель обществознания
Информация о преподавателе уточняется.
Запишитесь в выездную школу уже сегодня
Оставьте заявку и менеджер с вами свяжется, чтобы ответить на все вопросы
Нажимая на кнопку «Записаться на курс» вы соглашаетесь на обработку персональных данных, получение sms и email с предложениями о новых акциях нашей компании.
11 - 22 ноября
Выработаете стратегию выполнения заданий регионального этапа олимпиады на примере решения вариантов прошлых лет.
Пополните свои знания по основным разделам обществознания.
Разовьете навыки написания эссе.