Бесплатный звонок по России
История.
Олимпиадная
выездная школа.
Подготовка к муниципальному этапу Всероссийской олимпиады, объединяющая
школьников со всех регионов России.
Квалифицированные олимпиадные тренеры
Подготовка с упором на практику
Насыщенная досуговая программа
23 - 29 сентября
База «Университетский»
Набор в школу закрыт
Осенняя олимпиадная выездная школа
Выездная школа по истории - это прекрасная возможность всего за 7 дней подготовиться к муниципальному этапу Всероссийской олимпиады.
Образовательная программа школы позволит получить представление о специфических заданиях Всероссийской олимпиады по истории, а также систематизировать знания в рамках исторического курса.
призёров и победителей ВОШ
подготовила школа Олимпия

Дней интенсивной учебы и продуктивного отдыха
проведения олимпиадных выездных школ
ВИДЕО
Увлекательные занятия и общение с единомышленниками по олимпиадному движению вдохновят на достижение максимальных результатов.
Комплексный подход
Квалифицированные преподаватели
Специальная олимпиадная программа
Кандидаты исторических наук, аспиранты и магистранты МГУ и НИУ ВШЭ, преподаватели ГАОУ ДПО ЦПМ, победители и призеры ВсОШ.
Разбор теории и практики выполнения олимпиадных заданий, а также написания грамотного исторического эссе.
Авторская программа, разработанная для целенаправленной подготовки к муниципальному этапу Всероссийской олимпиады.
Углубленный разбор тем и практика решения олимпиадных заданий повышают шансы на победу до 50%.
НАДЕЖНЫЕ ЗНАНИЯ
Победители и призеры олимпиад имеют существенные льготы при поступлении перед другими абитуриентами.
ЛЬГОТЫ ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ
Победители и призеры заключительного этапа ВсОШ зачисляются без ЕГЭ и дополнительных испытаний.
ПОСТУПЛЕНИЕ ВНЕ КОНКУРСА И БЕЗ ДВИ
УЧАСТИЕ
Победа в олимпиаде – ваш шанс
поступить в лучшие вузы страны
Программа выездной школы
1. _История России с древнейших времен до конца XIII века.
2. _История России XIV - начала XVI вв.
3. _История России XVI века.
4. История России XVII века.
5. _История России XVIII - первой половины XIX вв.
6. _История России второй половины XIX века.
7. _История России первой половины XX века.
8. _Теория и практика написания исторического эссе.
9. _Теория и практика написания исторического проекта.
проведения
База «Университетский» - площадка, располагающая всем необходимым для продуктивных занятий и отдыха.
На базе вас ждет:
Площадки для отдыха
Адрес: Московская область, Одинцовский район, дер. Волково (60 км от МКАД)
Распорядок
дня

1 пара
2 пара
3 пара
Ужин
4 пара
Процесс обучения
Наши преподаватели – эксперты олимпиадной подготовки
Андросов Александр Александрович
Преподаватель истории
Олимпиадный тренер. Заместитель главного тренера команды Москвы по истории. Победитель заключительного этапа ВсОШ по истории и обществознанию.
Пчелинцев Антон Игоревич
Преподаватель истории
Окончил магистратуру исторического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова в 2017 году. Призер Всероссийской олимпиады школьников по истории, победитель Ломоносова по истории, преподаватель истории в Университетской гимназии.
Соколов Александр Аркадьевич
Преподаватель истории
Окончил исторический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова. Член жюри различных олимпиад.
Ручкин Алексей Александрович
Преподаватель истории
Победитель ВсОШ по истории 2014. Член жюри различных олимпиад с 2015 года, учитель истории в ГБОУ Школа №1512.
Воронцов Павел Владимирович
Преподаватель истории
Магистр зарубежного регионоведения, призер ВсОШ по истории, тренер команды Москвы.
Зайцев Иван Александрович
Преподаватель истории
Выпускник Исторического факультета МГУ, до поступления стал победителем олимпиады "Ломоносов" в 2010 году. Прошёл курсы повышения квалификации при Институте Новых Технологий по тематике «Методики электронного образования».
Показать еще
Домрачев Николай Евгеньевич
Преподаватель истории
Бакалавр истории, магистрант МГУ, призер ВсОШ по истории, тренер сборной Москвы.
Плецельман Виктория Львовна
Преподаватель истории
Выпускница магистратуры ФГН НИУ ВШЭ (в 2017 г.) с красным дипломом. Победитель Всероссийской олимпиады школьников по истории в 2010 г., призер Всероссийской олимпиады школьников по истории в 2011 г., преподаватель истории в ГБОУ Школа № 1535.
Могилевский Николай
Преподаватель истории
Кандидат исторических наук, доцент МГИМО МИД России.
Чернявский Михаил Юрьевич
Преподаватель истории
Студент бакалавриата исторического факультета МГУ им. Ломоносова Призер всероссийской олимпиады школьников по истории (2018), победитель олимпиады Высшая проба (2018), Московской олимпиады школьников (2018), призер олимпиады Ломоносов (2018). Педагог дополнительного образования ГБОУ Школа №1317 . В рамках прошедшего олимпиадного сезона подготовил трех призеров всероссийской олимпиады школьников по истории
Сбитнев Владислав Сергеевич
Олимпиадный тренер. Преподаватель истории
Кирпичников Иван Алексеевич
Преподаватель истории
Магистр истории, аспирант МГУ им. М.В. Ломоносова, победитель ВсОШ по истории, тренер команды Москвы
Волохович Алексей Алексеевич
Олимпиадный тренер.
Степанов Алексей Александрович
Преподаватель истории
Призер заключительного этапа ВсОШ по обществознанию и литературе, призёр Высшей пробы, олимпиады «Ломоносов» по истории.
Мамыкин Семен Владимирович
Олимпиадный тренер.