Бесплатный звонок по России
English Camp.
Разговорный английский
с носителями языка.
Увлекательная языковая практика и преодоление языкового барьера
с носителями английского языка.
Насыщенные языковой практикой занятия
Активная досуговая программа
28 октября - 4 ноября
ГБОУ ДООЦ «Команда»
Скачайте подробную программу выездной школы
Осенняя языковая выездная школа
Выездная школа разговорного английского языка - это прекрасная возможность всего за 8 дней значительно повысить уровень владения им, научиться говорить уверенно и красиво, что непременно пригодится для выступления на устных турах олимпиад и разделе «Говорение» ЕГЭ.
Образовательная программа школы позволит навсегда преодолеть языковой барьер, разобраться в сложных нюансах английской грамматики и изучить все тонкости устной речи. А самое главное – полностью погрузиться в языковую среду!
призёров и победителей ВОШ
подготовила школа Олимпия
Насыщенная культурно-досуговая программа позволит полноценно отдохнуть после учебы и подарит массу незабываемых впечатлений.
28 октября - 4 ноября 2019
Выездная школа. Английский язык. 8 - 11 классы
Дней интенсивной учебы и продуктивного отдыха
Учеников, успешно прошедших обучение
проведения олимпиадных выездных школ
Вместо скучных уроков учащихся ждут увлекательные пары с русскоязычными и англоязычными преподавателями, знакомство с культурой Великобритании, а также участие в настоящем рэп-баттле на английском!
Intermediate (B1) - минимальный уровень владения английским языком, требуемый для успешного прохождения курса.
ВИДЕО
Увлекательные занятия и общение с единомышленниками по олимпиадному движению вдохновят на достижение максимальных результатов.
Комплексный подход
Квалифицированные преподаватели
Специальная олимпиадная программа
Сертифицированные носители английского языка и высококвалифицированные русскоязычные преподаватели.
Совмещение теоретического разбора грамматики и лексики с активной языковой практикой.
Авторская программа, разработанная специально для преодоления языкового барьера и повышения уровня владения языком в кратчайшие сроки.
Хотите начать говорить на английском языке легко и уверенно?
Мы создаем все условия, необходимые для достижения максимальных результатов.
Non-stop общение на английском в течение всего дня, а не только на занятиях.
Интересные форматы занятий - дискуссий, обсуждения, рэп-баттлы и различные игры.
Получение консультаций преподавателей в течение всего дня.
Получить консультацию!
Отправляя форму заявки, вы соглашаетесь на обработку персональных данных, получение sms и email с предложениями о новых акциях нашей компании.
Регулярная устная практика расширит словарный запас и позволит уверено и без ошибок говорить на английском языке.
РАЗГОВОРНАЯ ПРАКТИКА
Благодаря занятиям с носителем дети смогут изучить такие языковые тонкости, какие не расскажет русскоговорящий учитель в школе.
ВЛАДЕНИЕ ТОНКОСТЯМИ ЯЗЫКА
Начать уверенно говорить на английском может любой желающий, владеющий им на среднем уровне.
УВЕРЕННАЯ РЕЧЬ
УЧАСТИЕ
Что даст прохождение курса
Программа выездной школы
Программа курса эффективно сочетает теорию и практические занятия.
Узнайте подробности в полной программе курса
проведения
ГБОУ ДООЦ «Команда» - площадка, располагающая всем необходимым для продуктивных занятий и отдыха.
На базе вас ждет:
Площадки для отдыха
Адрес: Волоколамское шоссе, Московская обл., Истринский р- н, с/пос. Бужаровское, пос. Гидроузла имени Куйбышева, стр.36
Распорядок
дня
Сочетание досуга и отдыха позволит получить максимум от учебы и полноценно отдохнуть для продуктивного усвоения материала.
1 пара
2 пара
3 пара
Ужин
Вечернее мероприятие
4 пара
Процесс обучения
Хотькина
Марина Александровна
Преподаватель английского языка
Ведущий преподаватель РОО "АПО", составитель методических рекомендаций и справочных материалов, многократный победитель и призёр олимпиад школьников по английскому языку различного уровня.
Грег
Преподаватель-носитель английского языка
Студент по обмену в МГИМО (факультет международных отношений, специализация: подготовка к TOEFL, бизнес-английский). Закончил университет Канады "University of Western Ontario".
Программа обучения, которую использует Грег, базируется главным образом на коммуникативной методике и позволяет студентам в считанные уроки начать говорить на изучаемом языке.
Запишитесь в выездную школу уже сегодня
Оставьте заявку и менеджер с вами свяжется, чтобы ответить на все вопросы
Нажимая на кнопку «Записаться на курс» вы соглашаетесь на обработку персональных данных, получение sms и email с предложениями о новых акциях нашей компании.
28 октября - 4 ноября
Расширите словарный запас.
Начнете легко понимать разговорную речь на слух.
Узнаете много нового и интересного о культуре и традициях Великобритании.