Бесплатный звонок по России
Математика.
Олимпиадная
выездная школа.
Подготовка к муниципальному этапу Всероссийской олимпиады, объединяющая школьников со всей России.
Квалифицированные олимпиадные тренеры
Подготовка с упором на практику
Участие в пробной олимпиаде
29 октября – 6 ноября
ГБУ МГДУ филиал
«Поведники»
Скачайте подробную программу выездной школы
Осенняя олимпиадная выездная школа
Выездная школа по математике - это прекрасная возможность всего за 9 дней подготовиться к муниципальному этапу Всероссийской олимпиады и совместить обучение с активным отдыхом.
Образовательная программа даст возможность совершенствовать навыки решения математических задач под руководством опытных преподавателей, которые когда-то сами были победителями олимпиад высокого уровня.
призёров и победителей ВОШ
подготовила школа Олимпия
Насыщенная культурно-досуговая программа поможет полноценно отдохнуть после учебы и получить массу приятных впечатлений. В свободное время будут проходить как интеллектуальные, так и спортивные мероприятия с
опытными вожатыми.
Дней интенсивной
теории и практики
проведения олимпиадных выездных школ
29 октября – 6 ноября
Математика. Выездная школа. 6-11 классы.
ВИДЕО
Увлекательные занятия и общение с единомышленниками по олимпиадному движению вдохновят на достижение максимальных результатов.
Комплексный подход
Квалифицированные преподаватели
Специальная олимпиадная программа
Победители и призеры различных математических олимпиад и турниров.
Разбор теории и выработка стратегии выполнения заданий муниципального этапа.
Авторская программа, разработанная для целенаправленной подготовки к муниципальному этапу Всероссийской олимпиады.
Хотите стать победителем олимпиад по математике?
Мы создаем все условия, необходимые для успешной
подготовки школьников
Лекции и семинары длительностью 90 минут (1 пара), с перерывами по 15 минут между парами: две пары – до обеда, две пары – после обеда.
Зачеты по пройденным темам в виде практических занятий в формате устной олимпиады и в формате математической игры.
Получить консультацию!
Отправляя форму заявки, вы соглашаетесь на обработку персональных данных, получение sms и email с предложениями о новых акциях нашей компании.
Пробное тестирование в первый день заезда длительностью 3 часа – аналог муниципального этапа ВсОШ по математике.
Углубленный разбор тем и практика решения олимпиадных заданий повышают шансы на победу до 50%.
НАДЕЖНЫЕ ЗНАНИЯ
Победители и призеры олимпиад имеют существенные льготы при поступлении перед другими абитуриентами.
ЛЬГОТЫ ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ
Победители и призеры заключительного этапа ВсОШ зачисляются без ЕГЭ и дополнительных испытаний.
ПОСТУПЛЕНИЕ ВНЕ КОНКУРСА И БЕЗ ДВИ
УЧАСТИЕ
Победа в олимпиаде – ваш шанс
поступить в лучшие вузы страны
Программа курса
Формат занятий. Занятия проходят в формате интерактивных лекций и практических занятий. Изложение теории сразу же подкрепляется примерами решения задач с её помощью. Во время лекции ученики постоянно вовлечены в процесс, они задают вопросы и уточняют сложные моменты.

Практические занятия и домашние задания. Полученные навыки закрепляются на практических занятиях, где ученики решают задачи самостоятельно, но под контролем преподавателя. В конце каждого занятия задаётся домашнее задание, письменная сдача его на проверку рекомендуется для получения максимальной отдачи от посещения курса.

Пробные олимпиады. В ходе курса подразумеваются такие формы контроля, как математические игры и пробные олимпиады (в конце каждого тематического блока).

Узнайте подробности в полной программе курса
проведения
ГБУ МГДУ филиал «Поведники» - площадка, располагающая всем необходимым для продуктивных занятий и отдыха.
На базе вас ждет:
Площадки для отдыха
Адрес: Дмитровское шоссе, Московская обл., Мытищинский район, пос.Поведники, Дубрава Кп, ул. Дубрава Кп (14 км от МКАД)
Распорядок
дня
Сочетание досуга и отдыха позволит получить максимум от учебы и полноценно отдохнуть для продуктивного усвоения материала.
1 пара
2 пара
3 пара
Ужин
Вечернее мероприятие
4 пара
Процесс обучения
Наши преподаватели – эксперты олимпиадной подготовки
Лисененков Глеб Сергеевич
Преподаватель математики
Студент мфти 4 курса. Опыт преподавания с 2017 года в Ассоциации Победителей Олимпиад. Призер и победитель различных этапов многих олимпиад: Физтех по физике, Физтех по математике, призер Турнира им. Ломоносова по математике, призёр «Росатома» по физике.
Алексеева Дарья Эдуардовна
Преподаватель математики
Преподаватель математики в Высшей Школе Экономики (Факультет Компьютерных Наук), магистр математики и математической физики (НИУ ВШЭ, Факультет Математики), финалист конкурса Августа Мебиуса (2017), победитель конкурса научно-исследовательский работ (НИРС 2016, НУИ ВШЭ), победитель ВСОШ по математике регионального этапа (2012 год).
Кузнецов Арсений
Преподаватель математики
Призёр заключительного этапа ВсОШ по математике, экономике и астрономии, дважды победитель олимпиады «Высшая проба» по математике, а также ее призёр олимпиад по экономике, русскому языку и физике. Победитель олимпиады «Физтех» по физике, математике.

Образование: совместный бакалавриат НИУ ВШЭ и РЭШ.
Запишитесь в выездную школу уже сегодня
Оставьте заявку и менеджер с вами свяжется, чтобы ответить на все вопросы
Нажимая на кнопку «Записаться на курс» вы соглашаетесь на обработку персональных данных, получение sms и email с предложениями о новых акциях нашей компании.
29 октября –
Разберёте сложные темы и олимпиадные муниципального этапа ВсОШ по математике.
Получите навыки решения задач по:
Научитесь решать текстовые задачи, в том числе «экономические» и задачи на идею инварианта.
Закрепите полученные знания на практике.
Узнаете об организационных особенностях олимпиады.
- Планиметрии
- Стереометрии