Бесплатный звонок по России
Английский язык.
Олимпиадная
выездная школа.
Подготовка к муниципальному этапу Всероссийской олимпиады, объединяющая школьников со всех регионов России.
Квалифицированные олимпиадные тренеры
Подготовка с упором на практику
Насыщенная досуговая программа
21 - 28 октября
База «Университетский»
Набор в школу закрыт
Осенняя олимпиадная выездная школа
Выездная школа по английскому языку - это прекрасная возможность всего за 8 дней подготовиться к муниципальному этапу Всероссийской олимпиады и совместить обучение с активным отдыхом.
Образовательная программа школы построена на увлекательных лекциях и практикумах, которые помогут познакомиться с содержанием и концепцией олимпиады и разобрать все сложные вопросы с привлечением разнообразных учебных материалов форматов FCE, CAE, IELTS, TOEFL.
призёров и победителей ВОШ
подготовила школа Олимпия
Насыщенная культурно-досуговая программа позволит полноценно отдохнуть после учебы и подарит массу незабываемых впечатлений.
Дней интенсивной учебы и продуктивного отдыха
проведения олимпиадных выездных школ
ВИДЕО
Увлекательные занятия и общение с единомышленниками по олимпиадному движению вдохновят на достижение максимальных результатов.
Комплексный подход
Квалифицированные преподаватели
Специальная олимпиадная программа
Опытные олимпиадные тренеры, победители и призеры олимпиад по английскому языку прошлых лет.
Разбор теории и выработка стратегии выполнения заданий регионального этапа, а также получение знаний об истории и культуре англоговорящих стран. Развитие навыков написания текстов в разных жанрах и стилях на английском языке.
Авторская программа, разработанная для целенаправленной подготовки к региональному этапу Всероссийской олимпиады.
Углубленный разбор тем и практика решения олимпиадных заданий повышают шансы на победу до 50%.
НАДЕЖНЫЕ ЗНАНИЯ
Победители и призеры олимпиад имеют существенные льготы при поступлении перед другими абитуриентами.
ЛЬГОТЫ ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ
Победители и призеры заключительного этапа ВсОШ зачисляются без ЕГЭ и дополнительных испытаний.
ПОСТУПЛЕНИЕ ВНЕ КОНКУРСА И БЕЗ ДВИ
УЧАСТИЕ
Победа в олимпиаде – ваш шанс
поступить в лучшие вузы страны
проведения
База «Университетский» - площадка, располагающая всем необходимым для продуктивных занятий и отдыха.
На базе вас ждет:
Площадки для отдыха
Адрес: Московская область, Одинцовский район, дер. Волково (60 км от МКАД)
Распорядок
дня
Сочетание досуга и отдыха позволит получить максимум от учебы и полноценно отдохнуть для продуктивного усвоения материала.
1 пара
2 пара
3 пара
Ужин
Вечернее мероприятие
4 пара
Процесс обучения
Наши преподаватели – эксперты олимпиадной подготовки
Борисова Анна
Юрьевна
Преподаватель английского языка
Член жюри различных олимпиад, преподаватель курсов МИД более 10 лет.
Симонян Татьяна Арменовна
Преподаватель английского языка
Член жюри различных олимпиад, доцент кафедры английской филологии МГПУ, кандидат филологических наук.
Долгих Елизавета Сергеевна
Преподаватель английского языка
Дважды победитель заключительного этапа ВсОШ по английскому языку (2015/16 и 2016/17 уч. гг.); дважды призер заключительного этапа ВсОШ по французскому языку (2014/15, 2016/17).