Бесплатный звонок по России
Литература. Подготовка к региональному этапу ВсОШ
Подготовка к региональному этапу Всероссийской олимпиады, объединяющая школьников со всей России.
Квалифицированные олимпиадные тренеры
Подготовка с упором на практику
Насыщенная досуговая программа
28 октября –
4 ноября 2019
ГБОУ ДООЦ «Команда»
Скачайте подробную программу выездной школы
Осенняя олимпиадная выездная школа
Выездная школа по литературе – это прекрасная возможность всего за 8 дней подготовиться к региональному этапу Всероссийской олимпиады и совместить обучение с активным отдыхом.

Образовательная программа построена на лекциях и практикумах, позволяющих в сжатые сроки получить практические навыки и теоретические знания, необходимые для успешного выступления на региональном этапе.

Значительная часть курса будет посвящена наработке практического опыта, необходимого как для аналитической работы с текстом, так и для выполнения различных творческих заданий. Помимо этого, курс содержит блок занятий историко-литературной и теоретической направленности, необходимый для повышения общего уровня литературной и историко-культурной эрудиции.

Насыщенная культурно-досуговая программа позволит полноценно отдохнуть после учебы и подарит массу незабываемых впечатлений.

Дней интенсивной учебы и продуктивного отдыха
проведения олимпиадных выездных школ
28 октября – 4 ноября 2019
Выездная школа. Литература. 9 - 11 классы
ВИДЕО
Увлекательные занятия и общение с единомышленниками по олимпиадному движению вдохновят на достижение максимальных результатов.
Комплексный подход
Квалифицированные преподаватели
Специальная олимпиадная программа
Выпускники филологического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова, победители и призеры ВсОШ прошлых лет, олимпиадные тренеры победителей и призеров ВсОШ по литературе 2019.
Знакомство с теорией и практическая выработка стратегии выполнения заданий регионального этапа.
Авторская программа, разработанная для целенаправленной подготовки к региональному этапу Всероссийской олимпиады.
Хотите стать победителем олимпиад по литературе?
Мы создаем все условия, необходимые для успешной
подготовки школьников:
занятия в мини-группах для обеспечения индивидуального подхода к каждому ученику;
проведение пробной олимпиады с последующим разбором результатов для оценки своего прогресса и устранения «пробелов» в знаниях;
получение консультаций преподавателей в течение всего дня.
Получить консультацию!
Отправляя форму заявки, вы соглашаетесь на обработку персональных данных, получение sms и email с предложениями о новых акциях нашей компании.
Углубленный разбор тем и практика решения олимпиадных заданий повышают шансы на победу до 50%.
НАДЕЖНЫЕ ЗНАНИЯ
Победители и призеры олимпиад имеют существенные льготы при поступлении перед другими абитуриентами.
ЛЬГОТЫ ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ
Победители и призеры заключительного этапа ВсОШ зачисляются без ЕГЭ и дополнительных испытаний.
ПОСТУПЛЕНИЕ ВНЕ КОНКУРСА И БЕЗ ДВИ
УЧАСТИЕ
Победа в олимпиаде – ваш шанс
поступить в лучшие вузы страны
Программа школы
Что будет? Программа школы подразумевает восемь академических часов занятий с преподавателями ежедневно, а также обилие самостоятельной работы и раздаточных материалов, с помощью которых ученики смогут продолжить подготовку по завершении курса. Темы занятий включают в себя как теорию, так и историю литературы, а также предполагают и формат лекций, и семинарскую работу. Участники распределяются на группы по итогам входного тестирования, что позволяет найти индивидуальный подход к ученикам с различным уровнем подготовленности. Особенностью курса является ставка на практическую отработку необходимых навыков как в устном, так и в письменном формате и обсуждение работ с преподавателями. Узнайте подробности в полной программе курса
проведения
ГБОУ ДООЦ «Команда» - площадка, располагающая всем необходимым для продуктивных занятий и отдыха.
На базе вас ждет:
Площадки для отдыха
Адрес: Волоколамское шоссе, Московская обл., Истринский р-н, с/пос. Бужаровское, пос. Гидроузла имени Куйбышева, стр.36
Распорядок
дня
Сочетание досуга и отдыха позволит получить максимум от учебы и полноценно отдохнуть для продуктивного усвоения материала.
1 пара
2 пара
3 пара
Ужин
Вечернее мероприятие
4 пара
Процесс обучения
Наши преподаватели – эксперты олимпиадной подготовки

Сапрыкина А. В.
Преподаватель литературы
Выпускница филологического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова. Победитель и призер регионального этапа ВсОШ, а также перечневых олимпиад 1 и 2 уровней. Участвовала в деятельности оргкомитета и проверке работ регионального этапа ВсОШ по литературе в 2017 году, принимала апелляции. За 3 года работы подготовила более 30 победителей и призеров заключительного этапа ВсОШ и столько же призеров перечневых олимпиад.

Сапрыкин М.Е.
Преподаватель литературы
Призёр Универсиады «Ломоносов 2018» по литературе. Обладатель диплома победителя 1 степени олимпиады школьников «Покори Воробьёвы горы!» по литературе, а также диплома 2 степени призёра Олимпиады школьников «Ломоносов» по литературе.

Запишитесь в выездную школу уже сегодня
Оставьте заявку и менеджер с вами свяжется, чтобы ответить на все вопросы
Нажимая на кнопку «Записаться на курс» вы соглашаетесь на обработку персональных данных, получение sms и email с предложениями о новых акциях нашей компании.
28 октября – 4 ноября
Проанализируете стихотворный и прозаический текст в формате Всероссийской олимпиады
Научитесь применять на практике теоретическую литературоведческую базу
Сможете выстраивать свой текст грамотно, композиционно стройно и стилистически точно