10 веков для 100 баллов на ЕГЭ по истории
12 Марта (Чт), 18:00
Силина Ирина Юрьевна
Старший эксперт ЕГЭ, учитель высшей категории, олимпиадный тренер по истории сборной Москвы. Автор многочисленных публикаций и методических пособий по истории.
ЕГЭ по истории все ближе, но не стоит его бояться! Времени достаточно, чтобы повторить все сложные вопросы и разложить их в голове так, чтобы ничего не забылось в ответственный момент, и отточить теорию практикой.

Поэтому мы с экспертом ЕГЭ, знающим рецепт успешной подготовки, проведем вебинар, расскажем о ключевых событиях десяти веков. И не просто так, а через разбор заданий, на которых ученики каждый год теряют множество баллов: будем решать задания на синхронизацию событий всеобщей истории и истории России, а также работать с картами.

Присоединяйся к нашему практико-ориентированному вебинару, и да прибудут с тобой знания!

О вебинаре
Чему вы научитесь
  • думать логично, выражать мысли грамотно;
  • узнаете, на что обратить больше внимания при подготовке к ЕГЭ;
  • мы разберём карты всех периодов отечественной истории, будем учиться читать и анализировать ее, что позволит повторить события и тенденции данного периода истории, актуализировать изученную информацию, систематизировать разнообразные факты;
  • научитесь выполнять задания на синхронизацию всеобщей истории и истории России;
  • вы сможете задать любые вопросы ведущему и получить комментарии;
  • и многое другое, присоединяйтесь!
12 Марта (Чт), 18:00.
Запишитесь, чтобы получить доступ
Занятие поможет всем, кто планирует сдавать ЕГЭ по истории, хочет набрать максимальный балл. Наш ведущий – эксперт с огромным опытом подготовки, ученики которого легко набирают 90+ баллов.
Для кого